Лина

Мужчина, который отправляет женщину в ЧС, или трус, или дурак, или ...?

Ответы · страница 4
Ле
Лера

время терять не хочет на споры с ней и не пересекаться с ней

Игорь Алфеев

Она его просто достала своей глупостью и тупым напорством.

Uktamxuja Boboev

Это его выбор. Который показывает кто он есть на самом деле

Эльман

Или женщину не хочет больше ,,не видеть и не слышать,, !!!😉

Ирина Малышева

Абсолютно фиолетово кто он....вот честно, Вам не все равно?

Efim Certan

... УМНЫЙ .НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА .ВЕДЬ СТЕРВЕ ТАМ ЕЕ МЕСТО 🤡

Dunkan Kan

так стоит ли на него обращать внимание?!!!))))💐 🌹 🌷

Dunkan Kan

)))) Вы считаете, сколько лет жизни мне добавили??!!!))))

Лина

это не я, а ваше заблуждение

Dunkan Kan

)))) Мне нравиться моё заблуждение!!!))))💐 🌹 🌷 😁

Dunkan Kan

Не надо, просто улыбнись!!!))))💐 🌹 🌷 😁

Dunkan Kan

😄Совсем другое дело!!!💐 🌹 🌷 😁

Анатолий Серёга

...я знаю... - это дурак! Что делать?, я люблю этого дурака!!!

Лина

хм, и дурак любит тебя😁

Лина

или, или😉 👆

Анатолий Серёга

.............................

Владмир

Ни первое и не второе. Значит дама ведёт себя вызывающе.

Да
Давид

А что такое ЧС , простите читал ответы но так и не понял)

Да
Давид

понял, а это плохо? просто не пользовался такими функциями, не интересен не общайся

Лина

именно, можно просто не ответить, а так просто смешно - демонстрация своего бессилия, какого-то малодушия, личное мнение

Да
Давид

Я такую обиду у мужиков вижу в одном случае ) не дала, и не обязательно телесно

Лина

вот-вот, сказав нет, женщина слышит оскорбления, точнее - читает, или тот час читает, что она в ЧС))) - капризульки по типу девчонок, а не мужчины)

Да
Давид

Вырождается настоящий мужик охотник, молчалив когда надо и душа компании когда надо)

Лина

🙂 🤝

Федя Кукин

А можно поконкретней выбрать!! Тоже что то в раздумье....

И Идрисова

Значит женщина конкретно его довела до таких действий.

Шкавир Эзот

а мне похх, какая гнусь эта "женщина", когда она уже в ЧС

Шкавир Эзот

она отправляется, заслужив у меня такую свою "почётную" роль

Владимир .

Или ему не нравятся её вопросы тут и не хочет их читать

Анна Сова

я отправляю в ЧС с кем неинтересно или очень молодые....

Вадим Writer

Неужели есть такие, кого можно отправлять в ЧС? За что?

A. K.

А. Я понял.... Сегодня "праздник приедъяв" всем мужикам.

Лина

вовсе нет)), они смешны, что аргумента в ответ не находят и бац в чс)))

A. K.

Обычно банят женщины, как я знаю. У вас же...

Лина

наверное, я поняла Вас.. посмотрела свой ЧС : 1 женщина-попрошайка, 4 хама-пошляка, 1...хм... вина его лишь в том, что он упорно принимал меня за другую, отметая все мои доводы, мне это надоело)

A. K.

1. я снова задам глупый вопрос? (а КАК это просмотреть, за ЧТО вас забанили?)
2. Я перефразирую. Вам что - ударило это по сам самолюбию? Или вас забанил в каком-то странном сайте ваш любимый человек?
3. Забудьте и радуйтесь жизни!

Лина

Они смешны))) и я смеялась.

**
********

Хотели равноправия! Отвыкли видеть в вас слабый пол...

Лина

так это испуг от силы?! хаааа)))

Уася Батарейкин

Или просто ему надоели её мелькавшие нудные вопросы

Лина

каждый, отвечая на вопрос, руководствуется своим опытом, как впрочем, и задающий вопрос))

Владимир Кузьминых

не обращайте внимание....он вам не нужен....поверьте....