Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Пока подруга спала, я встала и приготовила ей завтрак.
Затем я съела его и легла обратно в постель.

Ответы
Александр Бавыкин

Теперь она, как настоящая подруга, должна проделать тоже самое. Сюжет, как не крути - во круг постели. Итог - постель - источник реализации средств для похудения. Готовый дизайн проект для рекламы.

Александр Яшма

.. затем опять встала, намазала подругу зубной пастой и положила рядом с её подушкой зубную щётку.. оставила подруге записку: Приятного аппетита! Твоя Зубная Фея..

Николай Ильницкий

Ничего страшного,подруга проснется захочет кушать и свежий завтрак скушает.Главное чтобы было с чего приготовить.

Сергей Панков

Ну и правильно сделано. Пусть повторит тоже самое!Боюсь, что не получится. Кишка коротка.😁 😆

Вадим Емельянов

Вот и вся нравственность Европы-женщина с женщиной,а мужики с мужиками-дожили блин

Вадим Емельянов

Боже упаси такому завидовать.Когда женщина забывает для чего она предназначена,а мужики тем более,то это колапс-Европа изжила тогда себя и то что вы делаете-противно просто

Виктор Стариков

От этого создается очень много заболеваний: ... диабет, отсутствие смеха - дружбы ... !

Андрей Немов

Потом приготовила завтрак другу, пока он спал. Съела его, как тебе не стыдно😉

Василий Пасечко

Странно, обычно друг (подруга) готовят другому завтрак в постель. А у Вас как?

Игорь Сивцов

Правильно,умница!Сам поел,не дай другому!В кругу друзей еблом не щелкай!!!

Тимур Азербаев

😍 😀 😁 😅 😂 ☺️ 😌 😍 😜

ОК
Олег Касьянов

в следующий раз , она тебе приготовит и съест вместе с тобой

Игорь Савенков

видимо она не была голодной- раз запах её не разбудил😊

Тимур Азербаев

😀 😁 😅 😂 ☺️ 😌 😍 😜

Ерсаин Рахимов

кто рано встает, тому Бог дает. Все верно, аплодирую вам

Женя

а подруга теперь голодна будет, если её завтрак съели?

Женя

а как она его сделает, если вы его уже съели?

Виталик Шматков

Проснувшись она облизала мой живот .....сексуально .......

Игорь Самодуров

А подруга встала и тебе приготовила,а ты уже сыта.

Валерий Петросян

У Вас Хорошее чувство юмора и.......хороший аппетит!

Алексей Анфимов

Как в песенке -жареные гвоздики и шурум бурум..

Brown Sparrow

кто спит, тот летит; кто летит, того не ловят))))