Марина

Как-то раз я на рынке наблюдал как срутся две цыганки. Разговор у них был примерно такой:

-Курлы мурлы!

-Хешельбе мешельбе!!

-горындыр марЫНДЫР!

-ВАРБАЗАР РАЗБАЗАР, Совести у тебя нет!

Так я узнал, что в цыганском языке нет слова "совесть"...

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

🙂

Оксана Шункиева

Весело!

Марина

Кому как)))) Только что меня обозвали расисткой)))

Оксана Шункиева

Не обращайте внимание...Здесь нет никакого расизма

Александр Суриков

👍

Александр Суриков

А если перевести иврит, то догадаешься что это для некоторых просто ругательство.

Марина

Совесть??? Совесть - это для гоев)

Марина

И про подставить левую щеку после правой - тоже для них.

Марина

Ну правую-то, бывает, не увернешься))) А левую тоже берегу)

Александр Суриков

Просто они знают, что врежу без предупреждения и разрешения (я помню слова отца "бей так что б не приходили жаловаться" проблемы решай сам)

Марина

👍 👍 👍

Александр Суриков

Спасибо Марина 🌹 ☕ 🍹

Александр Журавлёв

и что

Марина

Всем смешно, только вы не поняли.

Марина

Чего объяснить???? В азиатских языках, например, тоже нет некоторых слов. Просто нет таких понятий. Ну, типа - комсомол, универсам, холодильник... А у цыган, судя по тому, что слово "совесть" произнесено на русском, в цыганском языке нет такого слова.

Марина

А вы вообще улыбаетесь хоть иногда

Александр Журавлёв

просто предавали много, знаешь когда там был, шуток не понимаю.. Марина не знаю как это сказать тебе..

Марина

Ну, трудно... Но это же не конец жизни?

Людмила Ваулина

Нет!

Марина

Это в каком смысле протест такой??)

Людмила Ваулина

У цыган не стыда и совести нет.

Марина

Нуу, наверное, что-то все-таки есть. И честь, и совесть, но свое, цыганское) А анекдот забавный) Игра слов)

Лара

😁

Марина

А я давно узнала, что в башкирском нет слова "каблук"))) О!

Лара

Тогда у них мужики ходят под пяткой )))

Марина

Наверное)))) Но забавно было слушать... Я вроде понимаю, о чем говорят, но я не знаю ни одного слова)

Лара

Матерятся на чисто русском языке. Вот он настоящий международный язык!)))

Лара

😁 😁 😁 🌹

Николай Верниковский

😁

Ал
Александр

😁

Марина

Блин.. Ну есть же нормальные люди с нормальной реакцией. Прочитал - посмеялся или улыбнулся... Спасибо, дорогой товарищ Травкин!!!! 😘

Марина

Да ну... Почитайте комментарии чуть ниже...

Он

😂

Марина

Ой, вот и ты прочитал)))) Сколько я уже опять выслушала!!!!!! Хочешь - почитай комменты) Народ вообще без юмора. ВООБЩЕ!

Он

Да здесь полно деревянных...Не знаю почему,и что делать не знаю...

Серик Байбусунов

😂

Марина

👍 👍 👍 😄