Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?
Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?
Своего рода озабоченность..а вдруг кто увидит и скажет - жирная!!! Опять попроси ее раздется,столько негодования будет!!
Простите, я тоже иногда сижу на диете, потому что склонна к полноте.
Это уже о других речь..)
Значит я не так написала, то простите.
Все нормально!!!

разруха начинается с головы. пральна замечено. идиотки
Дядя обласкал по полной.

московская девочка, тонкая как тростинка, сказала мне, что слишком полна. я промолчал благоразумно. ох! а я опять жрать стал, надо умерить обжорство
ну и дела ))
и не говори! до этого ел умеренно, фигура улучшилась. а счас брюхо растёт
Ну вы даете 
стараюсь((
те, которым это надо на них сидят, но втайне...
И хорошо себя при этом чувствуют.
Пышечки прелесть!
Замечал..
заметил--