Sandra

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?😉 😁

Ответы
Ко
Константин

Своего рода озабоченность..а вдруг кто увидит и скажет - жирная!!! Опять попроси ее раздется,столько негодования будет!!

Людмила Ваулина

Простите, я тоже иногда сижу на диете, потому что склонна к полноте.

Sandra

Это уже о других речь..)

Людмила Ваулина

Значит я не так написала, то простите.

Sandra

Все нормально!!!😉 ☺️ 🌹

Sandra

🙋‍♀️ ☺️

Бо
Бока

разруха начинается с головы. пральна замечено. идиотки

Sandra

Дядя обласкал по полной.😉 😁

Бо
Бока

московская девочка, тонкая как тростинка, сказала мне, что слишком полна. я промолчал благоразумно. ох! а я опять жрать стал, надо умерить обжорство

Sandra

ну и дела ))

Бо
Бока

и не говори! до этого ел умеренно, фигура улучшилась. а счас брюхо растёт

Sandra

Ну вы даете 😱

Бо
Бока

стараюсь((

Sandra

👍 😉 😂

Brown Sparrow

те, которым это надо на них сидят, но втайне...

Sandra

👍

Нина Посадская

И хорошо себя при этом чувствуют.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Sandra

🙋‍♀️ 🍁 💐

Ал
Александр

Пышечки прелесть!😋

Sandra

😉 😂 👍

Sandra

🍉 🍉

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Ви
Виталий

Замечал..

Sandra

😉

Nikola Mahkov

заметил--

Владимир Гаранин

да