Ан
Анна

Самая пугающая вещь на расстоянии - это тишина..... Ты не знаешь скучают по тебе или забывают......

Ответы
Viktor Dratch

ЕСЛИ СКУЧАЕШЬ САМ, ТО СКУЧАЮТ И ПО ТЕБК, А ТИШИНА БЛАГО РЕДЧАЙШЕЕ, ДАЖЕ В ПРИРОДЕ ...ПТИЦЫ И ЖИВОТНЫЕ ЕЁ НАРУЩАЮТ

Андрей

А если будешь знать , что забыли , или не скучают , то легче? В тишине наоборот легче разобраться кто есть кто.

Ан
Анна

Спасибо, за хороший ответ

Андрей

🙂

Petr Strehl

если тишину не нарушают денежные переводы на ваше имя,она перестаёт быть пугающей,она становится желанной

Дима Хомяков

Сама по себе- Тишина ,по своей сути не так страша,но,когда "не знаешь скучают по тебе или забывают......"Вот э

Ле
Лена

Если без тебя могут обходиться долгое время, значит.. значит могут без тебя. Ну а выводы делайте сами.

Ан
Анна

Леночка,это все в прошлом.Но эта гребанная гордость или характер такой не могу первая писать или звонить

Ле
Лена

Очень вас понимаю..сама такая, боюсь оказаться навязчивой, из за чего ,наверно ,иногда выгляжу безразличной.. пунктик((.. не грустите, я утешаюсь тем, что своё не уйдёт .. удачи вам и любви! ☀️🍀🌹🌹🌹

Ле
Лена

Анна.. ну что вы, ну что за настроение такое! Нельзя так!! .. ваша жизнь продолжается, надо жить! Посмотрите вокруг, весна, солнышко.. улыбнитесь..☀️🌱🌈 🤗

Ан
Анна

Это просто минута слабости)))

Ан
Анна

Спасибо за понимание

Алексей Калиниченко

Если не знаешь, значит забыли. В той земле вы родились, что не любит помнить😜😁😉

Та
Таня

Если тишина то уже забыли! Все умеют пользоваться телефоном! Значит нет желания

Артём Колокольцев

Верх почитания ...........

Та
Таня

зато вы стройные будете

Артём Колокольцев

Как бао.....меж баб,............

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Егор

Если есть сомнения. Нефиг тогда и заморачиваться всякими гаданиями с хомашкой

Ал
Алена

И трусость, когда на том конце просто обрывают все связи, не объясняя причин

Ан
Анна

Я с вами согласна,для меня лучше прямо скажите

Ал
Алена

Да, со мной так недавно поступили. Но это всего лишь подтвердило моё теперь отношение к отношениям на расстоянии. Это самообман и пустая трата нервов, времени, сил. В 90% все заканчивается именно так, трусостью, блокировкой везде и непонимание почему так поступили

Ал
Алена

Нееее, уверяю Вас, такой болезнью, как виртуальные отношения, в наше время переболео каждый третий, если не второй. И у многих именно все так и происходит. Я изучала эту проблему, сама обжигалась, 3 раза, решила для себя. Всё, хватит.

Ан
Анна

И в реальной жизни мужчины трусы

Ал
Алена

Да, но в реале все же быстрей можно понять, кто есть кто. А инет, он великий иллюзионист, себя можно подать совсем другим человеком. И вообще, многие играют в вирт от скуки, одиночества, но это не значит, что давая надежду на чувства и будущее, они это хотят и осуществят. Есть такие, что выдают себя вообще за других людей, лгут, наслаждаясь такой игрой.

Татьяна

да это так но в то же время молчание успокаивает и помогает сосредоточиться

Владимир Литяйкин N

А я знаю когда абсолютная тишина- это когда я слышу как растет моя щетина

Владимир Лукашев

Самая приятная вещь на свете это тишина. Прислушайтесь как она звучит.

Людмила Козина ( Агеева )

Счастье ,вместе живём ,но и здесь можно почувствовать тишину ....🤔

Иг
Игорь

Хуже если ты в себе разобраться не можешь - надо оно тебе или нет?....

Иван Бесшапочный

🤣🍊🍎🍅🍒🍓🌹🐧По Анюте конечно скучают!

Ан
Анна

Ага, прям вся Обсуждайка🤣

Иван Бесшапочный

Ну,а как же! С ДНЁМ РАДИО !!!🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Ан
Анна

Спасибо)))

Сергей Мельников

Есть другая сторона, ты можешь в этой тишине многое осознать

Александр Реутов

Или работают п поте лица, пока вы всякую фигню думаете. 😉

Александр Вяткин

Ну и пусть тихорятся.Такую красатулю грех не заметить.

Ан
Анна

Ой ,спасибо за комплимент😊

Ан
Анфиса

Забыли ? да и хрен с ним...значит это не твой человек..

Папина Радость

Скучали бы - заговорили бы. А так, нет - явно забыли.