Су
Сусанна

"Я не лох', "Я не тряпка".. Это что за детский лепет? Как думаете, это отсебятина или "аналитики" подсказали?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это из голливудских фильмов.
Когда то примерно с 1987 (+-) года появились на каждом углу конкуренты для любого кинотеатра.. Конкурент по репертуару, а не по удобству стали расти как на дрожжах "видеосалоны". .Из салонов там было только название. Боевики, триллеры с драками, когда в заведомо проигрышной ситуёвине выигрывает один, который вышел против целой толпы. ..Зрелищные сьемки, мощные зрелищные драки в результате дали открытие секций по карате и теквандо, кикбоксингу и просто уличным дракам. И тут народ наконец услышал голливудские обзывалки на наших улицах, начиная с "я не лох, а ты как дерьмовый извращенец" .

Су
Сусанна

Понятно

Михаил Гехт

Ни одна установка не делается через отрицание 🤨 классика: "Не думать о белой обезьяне"🤭

Вл
Владимир

Кстати.Все самые сильные "аналитики" сейчас на каникулах.

Су
Сусанна

Это было до каникул

Сам Андерс'н

Смотря что понимать под словом "анал-итик", Суси 🤣

Владимир Петров

Затуманенное сознание неадеквата...)))

Дэн

Это очень опасное самовнушение.

Василий Толстихин

мальчик играет в законника....🥳

Су
Сусанна

Смешно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это влияния улицы и интернета --

Lao Dao

это уровень мышления фигляра

Alex Nobody

А шо ещё клоун может сказать!

ап
анатолий попов

😳........научныя понятия☝️🥴

Ванюшин Вениамин

У нас теперь такая культура

Qqqq Qqqqq

это элемент самовнушения

Су
Сусанна

Уровень сознания низок

Qqqq Qqqqq

не верят в себя в свои силы таким сложно помочь

Катерина Горностаева

Попытки оправдываться

То
Тотсамый

это девиз одного презика думающего что он Наполеон

Катерина Горностаева

Я об этом и говорю же

Z-Мимокрокодил-V

Зелюк снюхался вконец.

Барон Де Гофмансталь

Это самоуважение.

Су
Сусанна

Смешно

Барон Де Гофмансталь

Не дать себя использовать, не дать об себя вытирать ноги, это смешно?

Су
Сусанна

Об него американцы вытерли не только ноги

Барон Де Гофмансталь

Это Вы о ком? Лично я о своем внуке, стараюсь воспитывать его зубастым, я думал Вы о воспитании детей!🤭

Су
Сусанна

Я про Зеленского

Барон Де Гофмансталь

Пустое место, марионетка, несчастный мальчишка, которого накачали кокаином и бросили в политическую топку, жалко парня)))

Су
Сусанна

Не жалко

Андрей Григорьянц

Нет это хотелки...

Ivan Ivanovich

Фильмы чернушные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, его перлы.

С К.

Это просто ужас!