Если у мужчины нет мозгов, он дурак, если нет сердца - злодей, если нет желчи - тряпка. Если же мужчина не способен взорваться, как туго закрученная пружина, мы говорим - в нем нет мужского естества, это не мужчина, а пай - мальчик?
Дедушка Старенький
Ответы
Орхи Дея
В мужчине должны быть положительные качества, которые притягивают к себе: мужество, стойкость, доброту, самообладание, смирение, долготерпение, нежность и уважение.
Дедушка Старенький
Должны кому?
Орхи Дея
В первую очередь, самому себе и другим.
Алла Аа
Это мамин цветочек! Она его рОстила, поливала, холила, лелеяла, баюкала не для другой девки-шалавы-наркоманки-лимиты!
Св
Светлана
Часто что у мужчины ничего нет ни ума, ни сердца,только желчь, с кем то он тряпка, а с кем то злодей.
Се
Сергей
нет мозгов - глупый а дурак тот кто с Богом ку него смекалка
П2
Павел 2000
Нет желчи, тряпка? Может, вы реально, старенький?
Вл
Владимир.
Это Стратег. Сверхмужчина.
Ол
Ольга
а как там твой мальчик?
Светлана Степанова
маменькин сынок.
Остап Бендера
что это было?
Nikola Mahkov
-да уж!--