Дедушка Старенький

Если у мужчины нет мозгов, он дурак, если нет сердца - злодей, если нет желчи - тряпка. Если же мужчина не способен взорваться, как туго закрученная пружина, мы говорим - в нем нет мужского естества, это не мужчина, а пай - мальчик?

Ответы
Алла Аа

Это мамин цветочек! Она его рОстила, поливала, холила, лелеяла, баюкала не для другой девки-шалавы-наркоманки-лимиты!

Се
Сергей

нет мозгов - глупый а дурак тот кто с Богом ку него смекалка

Алевтина Пална

Ол
Ольга

а как там твой мальчик?

Остап Бендера

что это было?

Nikola Mahkov

-да уж!--

Татьяна Тышкевич

🤔