Владимир Строганов

Почему когда человек умирает его наручные часы останавливаются?

Ответы
Нина Яблонская

не знаю. Будучи студенткой, жила в другом городе. У меня были часы от брата, я дорожила ими и носила. Вдруг они остановились, прямо стрелка сместилась с места и крутилась просто так. Я не могла понять, почему. Ночью приехала сестра и сказала собираться, брата не стало! Давно это было в 1975 году. Но я постоянно помню об этих часах.

Владимир Строганов

Вот пишут.....У отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.
Владимир Строганов онлайн

Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой).
Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.
Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА...Наверное, всему время. Когда нам с мужем на серебряную свадьбу подарили каминные часы, в тосте было сказано : "пусть эти часы отмеряют ваше счастливое время". Муж погиб через три года. Часы остановились и больше не идут.

Нина Яблонская

да, кто бы мог подумать, что часы так сильно связаны с нашей жизнью. Это как мистика какая-то. Сейчас я меньше уделяю вниманию часам, время отслеживаю по телефону. Так даже лучше, не зависеть от часов на руке.

Татьяна Гордеева

Кстати!!!! Да!!!! и не только наручные. Мужу подарили настенные часы, он умер, часы остановились. Я их лет 9 не заводила, а потом кто то сказал, что так нельзя, поставила батарейки. И как то все у меня по другому закрутилось. Как это все связано видать.

Владимир Строганов

Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА

Татьяна Гордеева

Ну вот.. я же писала, у нас часы настенные остановились.

Эсмеральда Мыскова

Наверное, всему время. Когда нам с мужем на серебряную свадьбу подарили каминные часы, в тосте было сказано : "пусть эти часы отмеряют ваше счастливое время". Муж погиб через три года. Часы остановились и больше не идут.

Светлая И Пушистая

Потому что человек не только мясо и кости и в пространстве занимает места гораздо больше...и когда душа уходит...происходит выброс эгергетический...который и останавливает часы...кстати не только наручные...

Марина Шурина (Шевченко)

У отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.

Та
Татьяна

Когда умер папа, то всё часы остановились или сломались... Наручные, настенные, настольные...Я их отнесла в ремонт. Они шли какое-то то время...Но ни одни не сохранились до сих пор. Всё новые.

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Людмила Сухая

часы всегда должны ходить в доме-не заведенных быть не должно ,это важно.У меня мама умерла точь в точь как на часах стояло время,а она не заводила их они с боем

Владимир Строганов

алина Архипова +друг

НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА

Ирина Елисеева

Не только наручные. Когда папа умер , настенные часы остановились, и "умер" аккумулятор его телефона. Но через некоторое время он опять заработал.

Владимир Строганов

Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"

Галина Золотнова

Останавливаются не только его наручные часы, а даже часы близкого человека не хотят ходить, увы((( Думаю, связано с биоэнергией человека

Елена Стратийчук

Неправда... проверено... у нас телефон вырубился ...часы настенные остановились, а ручные идут и идут, значит жизнь продолжается...

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Елена Стратийчук

Да все верно... но не у всех... я вчера только обнаружила, что часы идут... супруга. В этот день я встречалась с его друзьями. Все осень удивительно и показательно...

Владимир Строганов

Да не для всех..

Елена Стратийчук

Я вижу каждую деталь. Душа не умирает

Галина Архипова

Андрей Сашин

Что за ерунда) Я сам видел как уже у холодного родственника часы исправно ходили, кстати до сих пор работают "полёт".

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Андрей Сашин

Странно всё это, я тоже не юноша, умирали пожилые и не очень родственники, коллеги по работе, но проблем с часами и другими устройствами в связи с этим не наблюдалось...

Владимир Строганов

Бывает сильная энергетика родственников помогает...

Галина Захарова

пропадает сопричастность с первым магнитом- это человек- магнит, есть магнит земли.. но это вторая сторона вопроса

Галина Захарова

верно! было за что !

Алексей Малахов

Заводить перестаёт. Или рукой трясти. Или батарейка кончится. Или вода попадёт. Или разбились. Или расплющились.

Владимир Строганов

Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА..........Возможно вы включились в эту цепочку и наполнили ее своей энергией.

Татьяна Жильцова

и не только наручные. у меня сохранились настенные часы . муж умер и часы остановились. уже 20 лет как стоят часы

Владимир Строганов

Вот одни написали.....

Татьяна Алексеева

У нас остановились будильник, настенные часы и таймер на бытовой технике в день смерти сна...с чем это связано?

Владимир Строганов

Вот одни написали.....

Татьяна Алексеева

Игорь не носил часов..

Любовь Любушкина

теряется связь с хозяином, что то с энергетикой, или электромагнитным полем человека, хотя может и не права

Владимир Строганов

Да...Да бывает....Отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.
Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Любовь Любушкина

выходит часы подпитываются электромаг.. полем человека, ????как вампиризм???...что же делать с моими золотыми часами???? однако в ломбард???😪 😜

Галина Нимаренко

и не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить

Владимир Строганов

Галина Нимаренко

я не сильна в такой науке ,но как только остановилось сердце у папы,часы остановились и до сих пор стоят.хотя мы пытались их ходить

Галина Нимаренко

я раньше не верила .а как сама столкнулась,была поражена

Ангелина Задворная

Не всегда.Были случаи что японские год работали пока убитого не нашли.(даже в шурф его скинули).Извините.

Владимир Строганов

Да бывает....Отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.
Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Valerij Besstrunnov

Не верно,просто раньше их надо было заводить.Завода хватало на сутки.А электронные продолжают ходить.

Владимир Строганов