Владимир Строганов

Почему когда человек умирает его наручные часы останавливаются?

Ответы · страница 3
Елена

да. знаю. сама видела у родных.. часы как живой организм..

Владимир Строганов

Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой).
Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.
Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА

Елена

вот у ме ня маленький настольный будильник--чуть что -останавливаются. что бы это значило?? батарейка?

Владимир Строганов

Торопитесь жить.Не надо торопиться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот не заметила этого.Мужнины часы отдала сыну-ходят...

Владимир Строганов

У отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.
Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА...Наверное, всему время. Когда нам с мужем на серебряную свадьбу подарили каминные часы, в тосте было сказано : "пусть эти часы отмеряют ваше счастливое время". Муж погиб через три года. Часы остановились и больше не идут.

Юлия Тарасова (Раковская)

Часы во время умирания не были у него на руке. А потом может батарейки и сели были просто не было возможности это отметить.Не до этого было... Но был вещий сон...А вообще не давно услышала такое что часы не дарят... А раньше не знала об этоми дарили друг другу их и теряли и он и я... А я еще трое хороших часов потеряла и ревела жалко было как его подарок...Он мне перед самой смертью зная что умрёт подарил ещё одни точные часы... Но я почему то их не ношу...

Юлия Тарасова (Раковская)

🙂 С новым Старым Годом Вас! Всего доброго Вам!🎄 ❄️

Ольга

А вот можно ли после смерти человека, носить его часы?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Есть магические вещи. Я всего такого боюсь

Далеко Не Идеал...увы(

А я вот слышала, что в день смерти Раисы Горбачёвой упала огромная люстра на её даче в Абхазии. А это как? То же электрические поля взаимодействовали?)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Электричество. Шутки плохи.

Владимир Строганов

Планета Уран в астрологии ассоциируется с изобретениями, наукой, технологиями, электричеством, компьютерами, авиацией, изучением космоса и общественными науками

Далеко Не Идеал...увы(

Даа? Интересно. Почему именно она? Потому что Марсу и Венере не до этого, а Сатурн почти не виден?)))

Владимир Строганов

Звезды даже влияют.....а не только планеты....Марс- действие .Венера -любовь...

Саша

А что это происходит непременно с часами на руках?

Владимир Строганов

отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.
Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Саша

Да, есть что-то эзотерическое в подобных фактах...кто знает, видимо уход тоже сопровождается какими-то знаками окружающих нас предметов

Владимир Н

только, если с автоподзаводом, но не на батарейках

Владимир Строганов

Отца на руке, когда он умер остановились часы (он был в командировке), а дома в это же время треснуло зеркало. Прошло 35 лет со дня его смерти, а у меня все это перед глазами стоит, как кошмарный сон.
Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Владимир Божедомов

Завести не кому... или батарейки не кому поменять...

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Валентина Кричевская

вот это интересно, я бы тоже хотела узнать об этом

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Валентина Кричевская

вот это да всё возможно, спасибо за информацию

Валентина Кричевская

живите долго , а часы не носите

Валентина Кричевская

и вам спасибо , постараюсь не болеть

Элвис-2

Выход электромагнитного поля сопровождается ......

Ольга Моор

Я этого не видела сама и не особо верю что это так

Владимир Строганов

Ольга Моор

Это правда я всегда сомневаюсь

Рыбак

это загадга, думаю наука это объяснить не в силах

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Cheslava Dashkevic

Навряд ли кто нибудь знает ответ на этот вопрос !

Григорий Шпитюк

Если их не заводить ,они и при живом остановятся

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....
"И не только наручные,после смети отца остановились настеные часы и мы так и не смогли заставить их ходить"НИ ТОЛЬКО ЧАСЫ И МАШИНКА ШВЕЙНАЯ..У ДВОИХ МОИХ ТАК И ПРОИЗОШЛО ..КТОБ ТАКОЕ СКАЗАЛ ==НЕ ПОВЕРИЛА..НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРАЖЕНА БЫЛА...

Григорий Шпитюк

Многое есть из не об'яснимого...

Лариса Тересова

часы это жизнь -остановилась жизнь и стали часы

Скорпион Иванович

Какие наручные-механические, или электронные?

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Скорпион Иванович

Володя, когда речь заходит об энергии, то сразу надо определиться-о какой энергии идёт речь?

Владимир Строганов

долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека,

Скорпион Иванович

Кто его измерял, или так представляется?

Владимир Строганов

Магнитного излучения не бывает. Бывают магнитные поля высокой силы.

Влияние магнитных полей на часы можно разбить на две категории:
1. В течение времени воздействия магнитных полей часы теряют свою работоспособность или точность, но после пропадания магнитных полей полностью восстанавливают свои характеристики.
2. После воздействия магнитных полей часы теряют свою работоспособность.

По мере возрастания напряженности магнитного поля (или правильнее магнитной индукции) реализуется сначала первый сценарий, а потом второй.

Бытовые магниты лекго реализуют первый сценарий. Поэтому вешать часы на магнит динамика на ночь (или класть на холодильник, дверца которого закрывается при момощи магнитов) не совсем удачная идея. Но часы от этого не выйдут из строя.

Постоянные магниты в принципе не способны реализовать второй сценарий, так как не создают магнитных полей достаточной силы.

Сильные поля могут возникнуть только от токов высокой силы. Например при прикуривании авто, при коротком замыкании, при срабатывании звонка у мобильника и т.д. Тогда часам потребуется размагничивание.

Механические часы более стойки к магнитным полям по сценарию 1 в сравнении с аналоговыми кварцевыми, но менее по сценарию 2.
Супер нечувствительными к магнитным полям являются кварцевые часы с ЖК индикацией. То,что у человека есть магнитное поле никто не отрицает..

Алла Корнеева

Наверно ,отлетающая душа время его остановило

Владимир Строганов

Вот одни написали.....

Алла Корнеева

А Вы верите в загробную жизнь?

Валентина Тесля

вот и меня такой вопрос интересует ..почему ??

Владимир Строганов

Валентина Тесля

оо какой ты грамотный ..спасибо за разъяснение

Валентина Тесля

что это ты сокращено пишешь ..

Владимир Строганов

долго.....еще 5 на связи..

Вахрамеева Ирина

наверное это последнее, что он может сделать

Владимир Строганов

Вот одни написали.....

Вахрамеева Ирина

про часы охотно верю, а вот всё остальное о чём вам написали- мистика, хотя вероятнее всего правда

Ва
Валентина

ПОЭТОМУ ДОМА СЛОМАВШИЕСЯ ЧАСЫ НАДО ВЫКИНУТЬ

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Геннадий Соловьев Z

Кто вам это сказал? Ерунда на постном масле

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Вот одни написали.....

Геннадий Соловьев Z

Не стану спорить. Мнений может быть сколько угодно. А у меня другая заморочка: середина февраля, умирают моя сестра, через 5 дней - мать, а через пару лет - в поминовения матери моя дочь. Не вижу здесь никакой мистики, но когда приближается середина февраля, становится как-то не по себе...

Владимир Строганов

Бывает кармическая задача сложная делят на всех..У вас любовь без взаимности..и сильное желание все обустраивать по своему(командир)

Геннадий Соловьев Z

С детства повелось: в 10 лет поступил в СВУ и фактически с тех пор дома не жил.