Галина Березенцева(Волгоград)

Когда говорят"Одному(-ой) лучше."Это уже разочарование,или обреченность?

Ответы · страница 2
Лариса Бурлева

бывают в жизни моменты.когда действительно хорошо быть одной.подумать.понять себя и решить как жить дальше

Елена Овсяник

По статистике незамужняя женщина живет дольше, чем замужняя, а у мужчин все наоборот! Значит "Одной лучше!"

М(
Мейрам (Муж.)

В смысле лучше жить одному? Думаю, не обязательно так. Но в любом случае одиночество противоестественно.

Вера Игнатченко-Бачевская

Нежелание признать ,что по другому не получается...А лучше будет, когда получится найти спутника жизни 🙂

Наталья Курипко

бывает и такое . но больше у того человека . кому говорят . он разочаровывается и замыкается . в себе

Анна Анечка Анюта

Переутомление,надо отдохнуть ,выспаться и жизнь меняется ,а на позитивной волне,мне не понять

Aлександр Кузьмин

а вы когда нибудь бегали с мешком кирпичей ? . . . без него - ни разочарования , ни обречённости 😄

Галина Мацкевич

Может,просто желание быть одному. Не всем же быть семейными.Хотя,может.это желание временно?

Сергей Титков

это специально говорят для всех, чтоб не мешали иметь то, что хочется иметь. Личную жизнь

Аяулым Сайлаубекова

разочарование. На одиночество обречен и быть может одиноким лишь Творец Всевышний

Андрій. Ми З України!

Разочарование. Это пройдет. Нормальный, здоровый человек, одиноким не сможет быть

Алексей Колесников

Это попытка самого себя убедить в том что одному(-ой) лучше,хотя себя не обманешь...

O`yura O

Одному выжить тяжелее. Даже животные живут стаями, стадами, сворами и как там еще

Елена Софронова

Смотря КАК говорит , может лукавить , может хотеть одиночества ,рахочаровавшись.

Св
Светлана

так бывает на самом деле,что одной лучше,чем опять чувствовать разочарование!!!!

Разочарование...но оно проходит.

Ну и пусть...человек ведь жив,пока он любит, страдает...как только он перестает чувствовать,то превращается в овощ.любите,страдаете,все дается по силам.

Св
Светлана

Наверное ты прав....только просто нужен перерыв

Возможно.ведь все мы разные и силы у всех разные.

Юрий Алянгин

Сын спрашивает у отца ,,что такое счастье-женишься узнаешь но будет уже поздно,,

Валера Воробьев

скорее разочарование, от многих неудач, может вырости комплекс обреченности

Галина Березенцева(Волгоград)

согласна,но нужно жить,а не обрекать себя

Елена

Скорее, отсутствие положительного опыта взаимодействия. Вполне поправимо!

Наталья Дубняк

Может быть и это, может эгоизм, может неуверенность в себе. Часто последнее.

Александр

наверное все таки разочарование,когда обреченность,уже ничего не говорят.