Вера Ерошенко

Как продолжить строчку-Уронило солнце лучик золотой...?

Ответы · страница 2
Old Bastard

Солнце? Лучик?? Я тупой!! Это же звезда!! Такого быть не может никогда!!!

Валерий Журавлев

Уронило солнце лучик золотой, положил его в ладошку и принес домой...

Вера Ерошенко

Будет наша встреча нежной, и простой. Нам подарит вечность лучик золотой

Валерий Журавлев

Дочка ползать будет руку теребя, на тебя похожа милая моя.

Вера Ерошенко

Посмотри в оконце-там рассвет встает. Новый день, хороший ,нам он принесет.

Валерий Журавлев

Радости, печали, счастье бытия , а всему виною "Солнышко " и я.

Валерий Журавлев

Мне понравилось, хоть стихи никогда не писал, ты молодец!

Александра

Уронило солнце лучик золотой на твои на локоны и лобик на крутой...

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

"Уронило солнце лучик золотой,
Постучав в оконце утренней порой"

Евгений Шевченко

Уронило Солнце лучик золотой! Но почему ж балкон опять не мой?

Евгений Шевченко

они не любят, что я кошатник)

Вера Ерошенко

Вы для них не вожак и чем то опасен

Евгений Шевченко

конечно.. чуйка есть у животных лучше, чем у людей... хотя кроме этих (бывших людей)..я собак совсем диких только в армии стрелял.. в Монголии.. они аулы просто съедали

Евгений Шевченко

но даже когда кусают - видно в глазах, что боятся сами... и наверное чувствуют, что в ответ не убью.. только обматерю ))))

Вера Ерошенко

Мне хаски привели, ему полгода было. Я с ним боролась, чтобы он понял, что я вожак))

Ка-Валерчик Гузенко

Уронило солнце лучик золотой !
А попал он , на мою подушку !

Ка-Валерчик Гузенко

Попрыгав медленно , слегка ,
Упёрся он мне в ушко !

Максим Шадрин

Состоящий из кварков и буджумов,и имеющий кванты энергии

Алексей

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена...и так далее..

Во
Володя

А зеркальце - луна светит одна: освещает путь она...

Стас Васильев

Сквозь прозрачное окно, теплом на розовые щеки.....

Вера Ерошенко

Привет)) Собака у меня, хаски, убежала. Вот лежу и жду, когда вернется)))

Стас Васильев

А если вдруг.....? Цены на мооковку раньше вернуться?

Стас Васильев

Хаски любят ласки. Может ты била её и она ушла с концами?

Вера Ерошенко

Вернулся))) Погулял и пришёл

Вера Ерошенко

Да. Утро уже))) Хорошо, что завтра выходной

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я счастливая проснулась рядышком с тобой ☺️

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Уронило солнце лучик золотой...Я счастливая проснулась рядышком с тобой ☺️ Луч скользнул тихонько по твоей щеке, и остановился на моей руке...Я сказала лучику: "Ты побудь со мной, не буди любимого, пусть поспит, родной..." 😁

Вера Ерошенко

Здорово! Почти как у Барто про маму))

На
Наталья

...и случилось странное, что то вдруг со мной...

Сергей Дейнега

А лучше Ярило Солнышко и пошло веселье... 😁

Сергей Дейнега

Изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Сергей Дейнега

Уточню, Православные - токмо Те, Кто Мир Прави славит.

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. ✋

Александр Вяткин

....как справляться будешь с этою бедой?

Александр Вяткин

Не заламывайте руки.Лучше посыпьте голову перцем.

Алекс

и пророс он в поле ромашкой полевой.

Вера Ерошенко

Стих вообще то про одуванчик

Алекс

а мечтал одуванчиком родиться но ..........

Ал
Алекс

Наступило утро, здравствуй дорогой.

Сомерзби

И только я однажды останусь с тобой!

Борис Алиев

... на твоё окошко, милый мой, родной.

Борис Алиев

Я иногда пишу стихи. Людям по душе.

Борис Алиев

Но стал физиком, хотя учительница русского языка и литературы в школе зачитывала мои сочинения как образцовые.

Борис Алиев

Не только. Я когда-то работал в одном НИИ и там так понравились мои поздравления в стихах коллегам ко дням рождения, что из других отделов и даже из дирекции приходили просьбы написать очередное поздравление. Наверное, если их собрать, то целый сборник получится.

Вера Ерошенко

Значит надо собрать и издать

Борис Алиев

Черновики у меня лежат, но времени на их обработку пока нет. Может позже, если доживу.

Борис Алиев

Я тоже надеюсь.

Эл
Эльвира

Высохли деревья, жарит летний зной.

Эл
Эльвира

Ещё как ) и плюс к тому - отражение психо-физического состояния. Ответы можно как психотест использовать ))

Вера Ерошенко

Да тут если почитать-Кащенко переполнится

Демьян Трофимов

Пьяный лучник из пивной идет домой.

Демьян Трофимов

Ну что, красиво же, да?))