Леди Мила

Зимы ждала, ждала природа.. Снег выпал только в январе" Еще при Пушкине было... со 2 января и в центральном регионе снег будет.

Ответы
Скорпион Иванович

По погодному календарю сегодня только ещё 5 декабря. А астрономическая зима начнётся после 23 декабря. Так что ждите и она придёт-зима!

Олег Таранишин

Это для меня очень грустная весть. Пробки на федеральной трассе будут от Ростова до Питера, даже не смотря на праздники.

Олег Таранишин

Я не вникал. Но даже банера(кнопки) не видно.

Леди Мила

Так это админы банят, если есть жалобы

Олег Таранишин

Понятно. А меня почему-то не банят. Наверное никому на мозоль не наступил пока.🤭

Леди Мила

Конечно, если не нарываться..

Олег Таранишин

Ну просто не предохраняюсь.😂 Вдруг что-то подцеплю неприличное?🤔

Марина Марина

Мила, ну на корню крылья подрубила мне. )) Я только размечталась, что не будет покрывала этого белого.

Леди Мила

Без этого никак.. Морозы сильные обещают. За все декабрьское тепло отыграются

Марина Марина

Зима свое возьмет.

Алексей Малахов

На третью ночь? Это по старому стилю (юлианскому календарю) соответствует нынешнему 16 января....

Леди Мила

все переменилось

Николай Костров

Рождество, Как ж без Рождественских морозов, По старому календарю - 24 на 25 Декабря

Леди Мила

а будет дождь

Michael Lvovich Kunin

Зима -крестьянин торжествует !Залез в тулуп !Мороз его дерет ! А он и в ус не дует !

Колючка-Это Я)))

У нас на северо-западе дождь до Нового года уже давно стал нормой

Леди Мила

да, очень часто.

Соучастник

В 76-ом в Москве ваще дождь шел...😱

Леди Мила

и позже был.. лет 6 назад. или 8?

Александр Чайка

у нас снег и ночью примерно 45 минус

Александр Чайка

севернее Магадана км на 300 минус 57--60 .Ветерок и туманчик

Леди Мила

Это уже почти полюс😱

Леди Мила

но рядом

Владимир Какурин

Ничего не изменилось на Руси!)))

Леди Мила

да

Валерий

сомневаюсь я однако

Леди Мила

Валера.. Я когда то обманывала?

Валерий

Это из фильма Марьин утес. вспомни. А на счет снега. естественно выпадет куда он денется. тем более уже не страшно я и свою и на работе все машины переобул. так что нам не страшен серый волк.

Валерий

Ну вот мы теперь поняли друг друга.🎄❄️☃️⛄☺️🌹

Илья Следопыт

Это в лучшем случае.

Леди Мила

будет

Yl
Ylinka

👍ждём с

Александр Новоявленский

Проверим...

Леди Мила

вот увидишь

Doc.

😶

Леди Мила

давно уже..

Doc.

Майка, Я + Ты + Южный кот... ))

Леди Мила

нас все больше.🙋‍♀️

Doc.

Иных - бессрочно забанили. Благодаря Дружам (Спасибо) Меня восстановили.

Леди Мила

Меня на спрашке 5 раз банили.. но люди за меня боролись, спасибо им