Андрей Борисович

Раньше друг к другу обращались по разному в том числе используя слово "добрый" но мир меняется и не в добрую сторону а значит теперь надо использовать "не добрый" или вообще "злой"?

Ответы
Насима Костикова

Говорите так, как считаете нужным, не смотрите на других, ведь очень приятно слышать Доброе утро, или Добрый вечер! 🙂👍

Андрей Борисович

я 5 лет как на военной пенсии и вот только нервишки последний год начали успокаиваться и сон улучшился

Насима Костикова

☕Доброе утро!!! Хорошего дня☕все будет хорошо, не переживайте, понимаю Вашу работу😉главное, не терять оптимизма👍

Андрей Борисович

Доброе утро. Спасибо большое!

Анна Козлова

Это мы меняем мир,потому что МЫ-ЛЮДИ в нем живем. Если мы добрые,то надо и оставаться такими,не менять на злобу

Андрей Борисович

а я общаюсь с родными друзьями и иногда тут

Анна Козлова

Ну нормально...а женщину не охото,ее ласки,вкусняшки,которые бы готовила,ждала с работы,не охото разве?

Андрей Борисович

я ж не работаю готовлю сам а ласки скажу иак я уже жду когда пропадет либидо что б уж и не думать об этом - увы я не часто был одарен женской лаской.

Анна Козлова

Ласка может быть духовной,не лбязательно секс. Я дак очень ласковая,я без целовашек не могу

Андрей Борисович

но у вас то явно есть предмет ласканий а я честно с трудом но пытаюсь отучить себя от этих удовольствий

Вячеслав Козловских

В какую сторону мы меняемся от нас зависит: не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Андрей Борисович

уверены? ну измените что нибудь.

Вячеслав Козловских

Что мы можем изменить, так это себя. С Божьей помощью работаю над этим.

Андрей Борисович

ну что ж кто в чем видит потребность в переменах

Вячеслав Козловских

Да и как в песне поется: "ты не разберешь, пока не повернешь, за поворот..."

Андрей Борисович

все возможно

Борис Бабкин

Используйте "Господин". Разве господа когда-нибудь были добрыми...

Андрей Борисович

надомной нет господ

Борис Бабкин

Ну... Используйте стандарт типа "мужчина" или "женщина"...

Андрей Борисович

гражданин вот идеальный вариант по греко - римскому типу

Борис Бабкин

Возможно...

Андрей Борисович

ну не панове же)))))))))))

Случайный Гость

Ну, зачем прям так😁 - Толерастный и не толерастный (в духе эпохи)

Андрей Борисович

или так!!!!))))))))))))

Марина Кривовяз

Я всегда пишу добрый день, добрый вечер или утро

Андрей Борисович

Добрый вам вечер добрая душа!!!!

Марина Кривовяз

Спасибо. Счастливо вам🌸

Андрей Борисович

и вам тоже!!!!

Сергей Мальцев

Я стараюсь с незнакомыми просто не общаться

Андрей Борисович

и тут не поспоришь но народ не готов на баррикады

Сергей Мальцев

И не будет готов. Слишком обленились

Андрей Борисович

стали инертными - и это тоже заслуга нынешней власти

Сергей Мальцев

Это и было их целью

Бабайкин Юрий

Злой не значит плохой...просто нервный👆🤣

Андрей Борисович

а я с двумя образованиями просто подполковник запаса с войной за плечами м контузией в башке

Бабайкин Юрий

Да уж...🤝

Андрей Борисович

у каждого своя судьба

Бабайкин Юрий

И каждому даётся ноша по плечам...удачи!🤚

Андрей Борисович

удачи и вам!!!

Валентина Пакшина

Да. Миp меняется не в лучшую стоpону! УВЫ‼️

Андрей Борисович

терпим?

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ Упущений много и давно! УВЫ!

Андрей Борисович

уже не залатать никак это верно

Андрей Борисович

отпускаю ситуацию и просто плыву по течению а как иначе

Луиза

не все люди меняются в плохую сторону

Андрей Борисович

я знаю но увы такие есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем же идти у него на поводу?

Андрей Борисович

я не лидер увы

Андрей Борисович

не пойдут массы надо Колю Бондаренко звать он харизматичный и эпотажный слегка

Андрей Борисович

я тоже и за Платошкина но они не контачат увы а так грозная б получилась сила

Ольга

Почему, и сейчас так можно...

Андрей Борисович

у нас да

Ольга

Эх, скоро опять зима

Андрей Борисович

ага а потом скоротечное лето

Ольга

Угу

Ка-Валерчик Гузенко

А презумпция невиновности ?

Андрей Борисович

зер гут камрад

Ка-Валерчик Гузенко

Натюрлих партайгеноссе

Эл
Эльвира

Я иногда так и говорю.

Вечность

Злой ответ классный Привет 🤣

Галина Локтева

Это зря.

Андрей Борисович

это чего й то так?))))))))))))))))

Галина Локтева

А как мир мир может меняться в добрую сторону,если людей травят и стравливают?

Галина Локтева

Конечно,снизу,в верхах договорённость,они не зря получают зарплату с большой буквы.

Андрей Борисович

вот надо объединяться а много инертных

Галина Локтева

Очень много,гораздо больше,чем хотелось бы,тем более,что вся информация перед носом.

Андрей Борисович

вот и беда то

На
Наблюдатель

а зачем

Андрей Борисович

а просто

Га
Галина

меняй.

Андрей Борисович

менять что?

Га
Галина

теперь говори-не добрый, а злой.

Андрей Борисович

здравствуйте таки злая фея!)))))))))))))))))))) ну нет язык как то не поварачивается

Га
Галина

хахаха.Значит, не всё потеряно, добрый че👍ловек.

Андрей Борисович

😉👍 ага!!!))))

Га
Галина

🍷👍