Ил
Ильгам

Москву бомбили или атаковали дроны... Думаю дальше больше будет. Что скажете?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это свидетельство перерастания войны в новую фазу. Украина тестирует систему ПВО России. Это плохой признак для Путина. Теперь ты не хотел заниматься политикой, но политика пришла к тебе домой.
Это уже начинает касаться человека лично. Это не рассуждение о о кризисе в ЕС, это уже конкретно семья, квартира. Это начало нового этапа, который ничего хорошего не обещает, и Путину придется действовать, а не пословицами бросаться. Ведь люди теперь задумаются, где блистательное ПВО, где „граница на замке“, то в Белгородскую область врываются, то дроны долетают до Москвы. Зато задача для Украины решена, Москва оказывается в зоне досягаемости. Это не разовая акция. Это тест. Если бы это была разовая акция, ее не было бы смысла начинать. Теперь люди будут сидеть и ждать, прилетит или нет. Это и психологическая атака. Пока это легкая разминка. Путин и дальше будет сопли жевать?

Olena Mykolayivna :)

Я могу вас прогулять по ночному городу, под шум взрывов и пылающего небо, я в этом живу, и даже киношку сняла, как над мои домом сбивают ракеты и "мопеды", а вчера вот дети шли группой из школы, видимо в театр держали направление.. и... началось... они так кричали и плакали, испугавшись.. когда над их головами, над детскими головами... Так что, у нас очень "романтично", а у вас очень скромно ещё, будет больше.

Ил
Ильгам

Ничего не поделаешь... И ко мне прилетит, но я не буду считать вас врагом своим. Как-то так.

Olena Mykolayivna :)

А что тут скажешь, сегодня я здесь и пишу буквы, а могла погибнуть, а почему?! ответ вы знаете сами, и надо бороться за жизнь! и не позволять, чтобы власть управляла жизнями простых людей.

Ил
Ильгам

Поздно, мы то прожили. А вот следующим поколениям

Olena Mykolayivna :)

У моей страны есть будущее, сквозь боль, потери, разрушения, насилия... сквозь материнские слезы... будет и есть будущее, а вот у того, кто захватывает и как варвары врываются в чужие дома... никогда, не будет ни будущего ни процветания, это истина.

Кр
Красавчик

Да же голова не болит. Вот то, что дожди обещают на 4 дня, это мне важнее, чтоб огород не уплыл. А Москва как воровала, жила за счёт других, так и будет.

Ил
Ильгам

У меня тоже огород.

Кр
Красавчик

Ну чё голову забивать какой-то Москвой. Она много о вас заботилась? Москвичи и не знают,что за МКАДом люди живут.

Ир
Ирина

Надеюсь, чиновники осознают, что идёт война и вылезут из ванн с уточками и розовыми лепестками.

Ил
Ильгам

Ой ли.

Алевтина Пална

о боже-боже... москву бомбили дронами... а Шебекино каждый день под обстрелами - это ничего?

Ил
Ильгам

😊, все умрут...

Law Abiding Сitizen

теперь почувствуют каково быть под бомбежками.

Ил
Ильгам

Кто поймёт... Люди перед смертью только и то секунд несколько

Law Abiding Сitizen

которые в живых остались

Ил
Ильгам

Конечно

Ел
Еленка

так на "кремль" тоже покушались, больше месяца назад, вот вам продолжение истории, .....

Виссарион

давно пора...гитлер прекратил бомбить лондон лишь после того, как разбомбили берлин

Ил
Ильгам

Не хуже тебя 👍😊

Виссарион

кстати, неплохая идея...начни флешмоб и взорвись гранатой)

Ил
Ильгам

🤝😁, но ты же не увидишь 😂🤣

Виссарион

я́ тебе на слово поверю)

Ил
Ильгам

А как я потом напишу 😳. Если сначала написать это нечестно 😏

Elena Lenok

всё может быть.. всё не навоюются....... затянули ещё больше конфликт

Ил
Ильгам

Нормально. Эта война на выживание. Дальше голод начнётся.

Elena Lenok

ужас да и только

Ил
Ильгам

Да люди завистливые. Полмира не нравится Россия

Пан Змій Zp.ua

Пол-мира? Гораздо больше.

Ил
Ильгам

Я не считал и за границей никогда не был...

Пан Змій Zp.ua

Не удивительно

Musk Therapy

Здоровья оставшимся хохлам. Их ждёт нереальное счастье.

Ил
Ильгам

Сомневаюсь

Славко Сорванецкий)

Кто-то заигрался и случайно приблизил свой конец. Внимание, вопрос к Знатокам: КТО? Время пошло...

Ил
Ильгам

Нет.

ვასო წილოსანი

Главное мирние люди не постродали...

Стас Васильев

Скажу. Это даже ни писец, а позор!!!

Дедушка Старенький

Будет. Вплоть до штурма и взятия.

Ил
Ильгам

Пупок порвётся

Звезда Очей Твоих

И ты готовься, раз больше

Ил
Ильгам

Не запрещено.

Звезда Очей Твоих

Врать Бог запретил

Ил
Ильгам

Бога нет. А правда у каждого своя. И сейчас я один дома...

Звезда Очей Твоих

Правда у каждого своя. И враньё у каждого своё. Ты своё продемонстрировал. Теперь не ной. Знать буду, что врёшь

Ил
Ильгам

Насчёт чего вру. Хотя какая разница

Wlad Korn

Из 8 долетели 3, жертв нет.

Ал
Александр\

пора по киеву долбануть

Лю
Людмила

Доходчиво объясняют...

Ил
Ильгам

Бесполезно. Россияне взорвут и гранату в руках

Ил
Ильгам

Потому что нет другого

Лю
Людмила

Другого чего?!

Ил
Ильгам

Хотят закрыть со всех сторон Россию, а что делать...

Лю
Людмила

Если нет умения договариваться по-хорошему, в ход идут силовые приёмы...

Russo Vero

Ответка очередная

Община Владивост Ссср

Обычный фэйк

Ил
Ильгам

Мелочь

Любовь Золотарева

Дроны.

Ил
Ильгам

Думаю надо было раньше начать, но не готов был Россия.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. таких не было ракет тогда.......

Ил
Ильгам

Да

Ил
Ильгам

Но ракеты не решат, а только отложут проблемы