Влад Тоневицкий

А вы носите обувь с каблуками?

Ответы
Ева Адамова

Уже не хожу. только вспоминаю, а молодежь, ,по-моему, и не умеет ходить на каблуках. И парни и девушки идут в кроссовках, носочки низенькие, как подследники. Холодно ведь. Мода на каблуки, наверное, уж не вернется.

Даниэлла Радзивилл

Ношу, на шпильках, когда куда иду в хорошее место- в гости, в театр, на выставку, на тусовку и т.д. А практически вся обувь на каких то каблуках, без каблуков только на пляже и домашние тапочки

Ма
Мария....

Обычно с юбкой, джинсами, брюками да с любой другой одеждой ношу обувь... Но вот каблуки на себя как то не одевала...

Влад Тоневицкий

Т.е. без каблуков носишь обувь?

Ма
Мария....

Обувь на каблуках ношу, но с каблуками нет...

Влад Тоневицкий

Ой, ну не цепляйся к грамоте.

Ма
Мария....

Ладно, ладно😉не буду))

Влад Тоневицкий

Спасибо!

Евгения

Было дело в молодости зимой и летом каблук...ткперь не представляю кааак КАК?????Я могла ходить??!!

Влад Тоневицкий

Это красиво)

Ла
Лана

Шпилек несколько вариантов, но в машине сложно на них управляться, приходиться менять.

Влад Тоневицкий

Можно не шпильки. А простой каблучок. Тоже красиво.

Ла
Лана

☺️

Влад Тоневицкий

В сочетании с чёрными брюками)

Ла
Лана

И с брюками здорово, но только меня почему-то мой мужчина просил одевать платье почаще

Влад Тоневицкий

Просто мне больше нравятся женщины в брюках)

Ла
Лана

Имеете полное право!

Влад Тоневицкий

Спасибо😊🌸

Валентина Рязанова

Ношу ботильоны , каблук невысокий всего 6 см , но я них чувствую себя моложе и стройнее.

Загадка

А это как?))) На обувь ещё каблук натягивать?)))) Обычно уже всё сразу в комплекте ношу))))

Влад Тоневицкий

На каблуках🙄 Вопрос нельзя отредактировать.

Загадка

Можно! Но так даже прикольнее)))

Се
Сергей

😂😂😂😂😂

Влад Тоневицкий

Обувь на каблуках вместе с чёрными брюками😋

Загадка

То есть если в чулках, лучше в кросах...)))))

Надежда Мареева

О да.... обожаю носить обувь на каблуках- я думаю,что всем мужчинам это тоже нравится...

Влад Тоневицкий

Нравится) На женщинах)

Надежда Мареева

Вот и я про это

Влад Тоневицкий

Вместе с брюками😋

Надежда Мареева

Хорошо🤗

Влад Тоневицкий

Договорились😌

Итак.....звалась Она Татьяной

и вы тоже носите обувь с каблуками, если носите не только кроссовки и тапки домашние)

Влад Тоневицкий

В основном кроссовки и кеды-тапки(

Ин
Инга.

Да,ношу обувь на каблуках. Если не собираюсь управлять машиной или ходить по парку))

Влад Тоневицкий

Замечательно)

Елена Швец

Только так! У меня рост Венеры милосской, мне каблуки жизненно необходимы

Влад Тоневицкий

Миниатюрная😊 А каблуки это красиво)

Елена Швец

Оно конечно да, но вот давеча мы 6 км по городу гуляли. Мужу и сыну хоть бы хны, а я свою обувь сняла и шла босиком в центре города. Было забавно

Влад Тоневицкий

Для долгих прогулок надо другую обувь)

Елена Швец

Только каблук, без каблуков я как без ног

Влад Тоневицкий

Сочувствую(

Елена Швец

Не надо сочувствия. Мне нравится

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Станислав Бондаренко

Владик, я лопатой навоз нагружаю и таких как ты моя тёща не любит................

Влад Тоневицкий

Сгинь, навоз.

Татьяна Морозова

женщина без каблучка (или гейши ) чуток приседает, а с каблучком стройней

Катюня Смешная

На не высоких... Раньше носила шпильки и лабутены, а сейчас не могу...

Влад Тоневицкий

Невысокие каблучки тоже неплохо смотрятся🙂

Катюня Смешная

Да и куда удобнее:).

Александр Ревнивцев

А ПОМНИТЕ ГРУЗИНЫ ПРОДАВАЛИ ТУФЛИ С ВЕНСКИМ АККУРАТНЫМ КАБЛУКОМ ?

Влад Тоневицкий

Не помню.

Александр Ревнивцев

ХОТЯ ЭТО БЫЛО В 1968 -69 ГОДУ МЫ ТОГДА ДРКГ ПЕРЕД ДРУГОМ ФОРСИЛИ

Диана Ильенко

Лучшая обувь Дайте женщине хорошую обувь и она покорит весь мир

Влад Тоневицкий

ООО, ДА!!! Особенно в сочетании с чёрными брюками😋

Юлия Лебедева

Случается,но по нашим дорогам надо в керзовых сапогах ходить

Влад Тоневицкий

Сочувствую( По нашим тоже в зимний период.

Наталья Самойленко

В молодости да!Каблук 10 см,теперь расплата пришла,артроз!

Влад Тоневицкий

А небольшой широкий каблук тоже нельзя носить?

Наталья Самойленко

Иногда ношу,но крайне редко!!

Ольга Цвяточек

С каблуками нет, На каблуке Да.а вы простите с чем носите?

Влад Тоневицкий

Ну на каблуке. Вопрос к женщинам. Причём тут я.

Ольга Цвяточек

Вопрос правильно задавайте )))))

Влад Тоневицкий

Можно же догадаться.

Ольга Цвяточек

Я лично не гадалка как и многие другие.))))

Влад Тоневицкий

Да что тут гадать. Понятно и так всё. Чего ты прицепилась.

Aleksandrъ

У нас в Азии в Орде это непристойно для мужчины ,война .