Марина Митькова

Как вы думаете,бывает абсолютная гармония между людьми? Что такое гармония?

Ответы · страница 2
Jacov Krell

А это просто.Ванька взял Машку,посадил в лодку,поставил свою гармонию по серединке и поехали)))
Или...это был Тимошечка??

Jacov Krell

А я не уверен,что поняли)))

Jacov Krell

Ну,я же сказал,что не поняли)))
Песня есть такая,про поездку на лодке по реке, с тимошечкой...
Типа.." мы поставим гармошку в середочку,на реке так приятно свежо.
Хорошо нам с тобою,Тимошечка...."

Ну,и так далее.

Евгений Макаренко

Гармония, греч. — дочь Ареса и Афродиты, жена Кадма . Иногда ее называют дочерью Зевса и Электры (была ею воспитана).

Michael Lvovich Kunin

На солнечной поляночке -дугою выгнав бровь ,Парнишка на тольяночке играет про любовь ,А как иначе без гармони !

Федор Денисенко

Гармония в жизни-довольно редкий феномен -гармония в семейной жизни бывает-но не так часто ,как хотелось бы

Валерий Киселев

Абсолютного, конечно, не существует, но стремление и умение обоих амортизировать, думаю, близко к этому.

Вадим Матов

Не бывает абсолютной гармонии. Любой союз предусматривает определённое подстраивание друг под друга.

Евгений Тимофеев

Я вот живу в обоюдных уступках уже 24 года! Вот тебе и ГАРМОНИЯ!!!!!! Если тебе не повезло - пеняй на СЕБЯ!!!!

Марина Митькова

Поздравляю. Жена так же думает? Хотя она ничего не скажет. А вы значит здесь,при таких идеальных отношениях

Mari Man

Это когда у него не стоит,а она не хочет.Две пенсии чтобы прожить как нибудь и одна крыша над головой.

Мудрый Сов

гармония-это видимо когда небритая рожа мужика,или невыбритые Ню места не вызывают раздражения..)))

Анна Сова

я думаю, что у меня с мужем была...мы чувствовали друг друга и не вторгались в личные пространства...

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю бывает...когда люди в своем отношении друг к другу боятся нарушить покой друг друга...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывает..... .как у меня с экипажем МОЕЙ яхты...!!! в период похода...⚓👍⚓🍷⚓

Осеннее Настроение

Люди несовершенны. Поэтому абсолютная гармония относительная и у каждой пары своя.

Леликов Евгений

Гармония - это когда на "одной волне", когда люди часть друг друга! Так бывает!!!😇

Александр Морозов

Гармония это взаимопонимание умение найти компромисс в любой жизненной сетуации

Валера Каюнов

ЭТО КАКОЕ ТО СПЕЦИФИЧЕСКОЕ ПОЧТИ МАГИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ БУКЕТ МНОГИХ ХОРОШИХ ЧУВСТВ

Марина Митькова

Да. Если да же она и будет,долго не продлится

Елена Щупак

Абсолютно не бывает. Гармония, когда тебе хорошо и человеку, который рядом тоже.

Ники Бер

женщины так любят плакать.. а мужчины доводить их до слёз.. абсолютная гармония?

Елена Кучанская

Духовная душа, душевное сердце. сердечный разум - попробуйте. понравиться.😊

Наталья Романова- Z

Гармония- это , когда в 7 утра хочется есть. а в час ночи- спать, а не наоборот..)))