Марина Митькова

Как вы думаете,бывает абсолютная гармония между людьми? Что такое гармония?

Ответы · страница 4
Станислав

Когда общаются на 1 волне. У гопника и ботаника такого не будет.

Лидия Куркина

Это когда как по мгновение волшебной палочки и гладко и сладко

Егор

Когда например мы с тобой вместе кончаем. Это гармония и есть..

Люба Белай

понимание, умение чувствовать друг друга, даже на расстоянии

Вадим Осипов

В жизни ничего абсолютного не бывает! Даже абсолютного нуля!

Иван Золотарев

Гармония между людьми нет. А в природе есть, гармония жизни .

Анатолий Пестов

Гармония - это когда нет противоречий. А вот это невозможно.

Сергей Евдокимов

Бывает. Никто никому ничего не НАВЯЗЫВАЕТ - вот и гармония...

Андрей Карачаров

Абсолютной нет. Лишь стремление к ней. Полная взаимоотдача.

Турсын Жантасов

бывает скорее всего, полное понимание и доверия друг другу

Владимир Фомин

Ну, много синонимов - соответствие , созвучие ........................

Владимир Павлов

Ну....дёрнули по 150.....один гармошку рвёт, а другая глотку....)

Владислав Ильмер

Гармошку не видели? Она официально и называется Гармония

Антонина Лебедева

НЕТ!!!И не когда не будет!!Человек через чур меркантилен!!

Алексей Павлов

Конечно бывает, когда люди без слов понимают друг друга

Михаил Михалыч

До гармонии нам еще далеко, но не так, как до абсолюта 🙂

Ирина Ваганюк

Это когда хорошо. И не возникает вопроса про гармонию

Ильяс Амиров

НАВЕРНО ЕТО КОГДА МЕНЬШЕ ССОРЯТСЯ И ИЩУТ КОМПРОМИСЫ.

Марина Митькова

Один из правильных вариантов

Александр Богданов

Абсолютной гармонии никогда не будет тут на земле...

Пинфло

все в дебелизме...ходят и улыь баються ..типо всё уаа