Al
Aleksandr

Россия как совет сложи оружие и капитулируй перед Украиной и её союзниками Не трать ресурсы финансовые и людские ,никакой (победы) над Украиной не будет : Априори

–5
Ответы
Аскорбинка.)

Фантазёр, америкосы уже договариваются о разделе хохляндии.

Al
Aleksandr

Россия уже поделена между США и Китаем 🖼

Андрей Мацнев

Так уже есть)) 4 региона и Азовское море - тю-тю))

Нурия Шагабиева

Наполеон из вас никакой от слова совсем.

Al
Aleksandr

Влюбилась так и скажи ,я хочу тебя 😉

Нурия Шагабиева

А мне есть кого любить и это точно не вы.

Al
Aleksandr

Как знаешь .....

Qqqq Qqqqq

давайте выпьем за возрождение Империи

Al
Aleksandr

Нет И ещё раз НЕТ !!! путинский режим должен уйти навсегда ! Империя обязана развалиться ,или перестроиться в мировом уровне ,вы тормозите прогресс мирового развития последние 500 лет
И мы вам УКРАИНА поможем стать людьми а не как сегодня быдломасса

Qqqq Qqqqq

Империя с имперским сознанием народом категория вечная

Al
Aleksandr

Ошибаешься Мир добьёт РФ окончательно и в России родиться новый человек ,разумный этим уже занимаются все развитые страны мира -селлекция как и зерновые, бобовые культуры и т/д мы сегодня воспитываем детей с совершенно с другим менталитетом развития человечества

Qqqq Qqqqq

о нет если Вы русич то должны понимать слова Бжезинского

Александр Мамедов

Априори? Нет такого слова

Al
Aleksandr

Тебя как сущности не существует - Мираж

Александр Мамедов

Нет такого слова.

Даниил ....

Опять ты перепутал все

Светлана Степанова

что такое априори

Зм
Змей

👍👍👍💙💛

Иван Никифоров

👍👍👍

Law Abiding Сitizen

👍