Т.
Таня .

Радость, невозможно описать словами до конца , она в Душе!, конечно есть эмоции радости, но они всё равно не передают полностью то, что происходит внутри тебя...а вот передать душевную радость, близкому человеку мысленно, вполне возможно ! ?🤔😉

Ответы
Ал
Альйёон

Когда сидишь и смотришь молча в глаза близкого и родного прибывая в радости,он получает твой свет в потоке!)

Ал
Альйёон

💃🏼когда поточность в постоянном активе,то действующее состояние передаётся по реке мысли😊🌅

Alex Sher

Врядли, можно лишь щапунтать, смутить его и дать ложные ориентиры

Ал
Александр

конечно. эмоции жуть какие заразительные. а радость одна из них

Т.
Таня .

И..?
Разве о том здесь?
Вы правильно сказали,но я ж....

Ма
Максим

Зачем так напрягаться? Проще обнять. 😉

Ма
Максим

Ну, если человек совсем не шевелится, тогда подмигнуть. 😇

Пч
Пчелка

Приветик Танечка! Ответ пока думаю...

Т.
Таня .

Привет Пчёлочка!
Собирается мне кажется хороший коллектив,впрочем как всегда))🌹🌱🌹

Nikola Mahkov

-возможно!-лишь бы приняли!--

Т.
Таня .

Кто получает на этом уровне,тот принимает...))

Геннадий Коновалов

Это кокаин, скоро пройдет.

Са
Саша

🖼

Злобный Эльф

Оно

Света Дмитренко

🌞