Владимир Строганов

🖼 Всего лишь бабочка🙂

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Наталья Анатольевна

Красивая какая!!!!

Владимир Строганов

У бабочки кончики крыльев похожи на голову змеи Гигантская бабочка, размах крыльев превышает 250 мм, по площади крыльев она признана ... Причудливо изогнутый край переднего крыла по форме и окраске похож на змеиную голову🤷‍♂️

Наталья Анатольевна

да, змеиное сходство очень заметно... и завораживает по-змеиному, глаз не оторвать 🙂

Наталья Анатольевна

У нас есть "Дом бабочки" и там эти бабочки есть, красивая, плюшево-шелковистая...

Эвелина

Не открывается...

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Эвелина

Не видела,как называется,посмотрю в гугле.!!

Валентина Подгайченко

👍 🤗 💐

Владимир Март

А кто там рядом?

Владимир Строганов

У бабочки кончики крыльев похожи на голову змеи Гигантская бабочка, размах крыльев превышает 250 мм, по площади крыльев она признана ... Причудливо изогнутый край переднего крыла по форме и окраске похож на змеиную голову

Лилия Васаженко

Круто👍

ست
ستانيسلاوس

Охереть

Владимир Строганов

ست
ستانيسلاوس

Такая на голову сядет, заикой можно стать

Егор

фотошоп

Владимир Строганов

У бабочки кончики крыльев похожи на голову змеи Гигантская бабочка, размах крыльев превышает 250 мм, по площади крыльев она признана ... Причудливо изогнутый край переднего крыла по форме и окраске похож на змеиную голову.

Людмила Фризен

😲

Владимир Строганов

Людмила Фризен

Одним словом,ЧУДО ПРИРОДЫ!