Та
Татьяна

Идёт неделя за неделей, Бежит бегом за годом год.. И то, что раньше не успели.. Возможно не произойдёт. Но...нам бы многое хотелось...Пожить ещё...Не нам решать! Пока умеем унитазы.. мы от рояля отличать!

Ответы
Се
Сергей

Да пролетают, мчатся наши годы как с горки вниз бежит ручья вода, хотелось, чтобы те, кого всем сердцем любим любили нас хотя бы иногда.

Юрий Логинов

Нам надо выдавливать из себя рабство греху, чтобы к Божьему суду прийти с чистой душой. Иначе мы главного не успеем.

Серов

Да... "пианино и рояль с виду спутаешь едва ль. Ведь нельзя же со слоном спутать трёх этажный дом..."!!!

Та
Татьяна

Иногда бывает так, что не спутаешь никак....Но приходят люди в гости... всё идёт наискосяк

Серов

Если, будучи в гостях, выпить раза три по сто... то тогда и холодильник принять можно за авто. Сесть туда и там сидеть и все "запасы" тихо есть...

Та
Татьяна

В холодильнике беда, он ведь полный не всегда. Там кастрюльки и варенье, может торт от Дня Рожденья...Но гостям туда не влезть, а то...Рессоры могут сесть!

Серов

Все кастрюльки - не помеха...тортик можно пожевать. Но, что бы рессоры не сломать, надо очень не заметно пересесть ... на унитаз...

Та
Татьяна

Всё для тех, кто понимает

Серов

👍 🌹 💋 👍 🌹 💋 👍 🌹 💋

Пафнутий

Будет беда, если разучился их отличать...!

Та
Татьяна

Таких и в гости пускать нельзя!!!

Пафнутий

Да и дома станет далеко не празднично!

Марат

На...ть что ли в рояль, Азия, не поймутс.

Та
Татьяна

Вот и пускай таких в гости...

Марат

Нет уже гусар.

Лена

Да, время неумолимо

Nikola Mahkov

пока умеем...☝️

Юр
Юрий

К этому подвели.

Та
Татьяна

Шутка

Юр
Юрий

😄

Кордобовская Надежда

Хорошие стихи))

Та
Татьяна

Спасибо!