Владимир Флаков

Что Вы переносите легче. Экстремальную жару или такой же холод?

Ответы
Raf Kanyukaev

от холода можно защититься, теплее одеться, пожарче натопить и т д , а вот от жары спасенья нет, кондиционер мало помогает

Ан
Андрей-Пушкин

Жару плохо переношу.
Если холодно, одеваюсь теплее,
а вот если жарко...
шкуру пока не научился скидывать )))

Андрей Будняев

С холодом не сталкивался..Живу в теплом климате...Сегодня к примеру,всего+43.

Владимир Флаков

А у нас за окном сегодня +45, а зимой бывает холодрыга ещё та.

Андрей Будняев

ВТашкенте живу.

Владимир Флаков

А я в Зарафшане. Слыхали про такой город, который расположился в самом центре пустыни Кызылкум?

Андрей Будняев

да.Золото.

Владимир Флаков

И не только золото, а еще серебро и фосфориты.

Николай

Жара может и хуже но мало одежды обеспечивает свободу движений.

Владимир Флаков

Не всегда при жаре бывае мало одежды. В Узбекистане летом мужчины носят ватные халаты. Женщины носят длинные юбки, штаны, рубашки с длинным рукавом из натуральных тканей и различные головные уборы

Николай

Я, будучи в Астрахани, наблюдал такое - ГАЗ 52 в кузове с лавками подвозит на помидорное поле обыкновенных женщин в легеньки платьях, по сезону, с мешками. Те выгружаюся, из мешков достают треники с начесом, теплые кофты и платки. Все это одевают и идут работать. После все с себя снимают и едут домой.

Бо
Борис

И То, и То. У нас и жара под 50 и мороз под 50 Вост Казахстан.

Ar
Arkadij

Уж лучше собачий холод, нежели дьявольская жара.

Ростислав Туманский

Скорее жару. На море могу часами лежать на пляже.

Господин Дроссельмейер

Мне всё время холодно, но жару я плохо переношу.

Владимир Ольшанский

Жару,пущай лучше пот высыхает,чем замерзает...

Надежда Тихонова

Холод легче переношу,потому что февральская.

Владимир Флаков

Я тоже февральский.

Владимир Флаков

?8 годочков стукнет 1 февраля. Жара тоже не страшна,хотя и живу в Узбекистане. В квартире 2 кондиционера. На улице летом бываю редко.

Надежда Тихонова

А мне 14 февраля будет 68. У нас в Сибири это лето было очень жаркое, так я тоже только за продуктами выходила,хорошо хоть магазины под окном. А вы молодец- для своих годочков👍😁

Марго Беккер

скорее холод-я с северо-запада..мне он ближе

Николай Дубинин

Я легко переношу комфортную температуру .

..

От холода можно одеться, с жарой сложнее.

Wlad Korn

Жару. Была бы вода, чтобы охладить лицо.

Константин Саратовцев

Холод, проверено, Ямалом и Каракумами.

Михаил Гехт

в хорошей одежде - холод. Голышом жару

Василий Пяточкин

погода решаемый вопрос, хуже с людьми

Aлександр Кузьмин

Экстремальное отсутствие пива !🤪🍺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Легче сказать, что жару не переношу.

Владимир Флаков

А почему тогда сидите на раскалённой крыше?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тренируюсь.

Владимир Флаков

Купите лучше кондиционер.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он у меня давно есть. У нас без него нельзя. Плюс вентиляторы.

Владимир Флаков

Где живёте? Я в Узбекистане. Кондиционером сейчас не полный день как в августе, но днём пользуемся. А вентиляторы зачем при кондиционере?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда не +30* в квартире. +28* вполне вентилятор уместен. Я в Крыму.

Ирина Маршал

Я . жару. выросла в Южном Казахстане