Бабка Ёжка

Что для вас хуже: одиночество или общество болтливых дураков?

Ответы · страница 17
Янг Николсон

Баба Яга на сайте этом одна

Бабка Ёжка

Да, пока еще Кащей и Змей Горыныч не зарегистрировались...

Янг Николсон

приставка адвокат

Татьяна Лапистова

Второе. Невыносимая пытка)

Татьяна Лапистова

Поневоле научишься "в астрал уходить" - отключаться под фон бездумного трепа)))

Олег Кочетков

Все дураками быть не могут

Юрий Дробот

Смотря в какой ситуации....

Юрий Дробот

Сейчас не хватает бубнилок дурашливых.....

Юрий Дробот

😉кто их знает.....

Роман Иванов

Только дураков не хватало

Ольга Якубова

Одиночество разве лучше? А дураки.... их же можно слушать как бриз на берегу...🌷

Бабка Ёжка

Не думаю, что это равнозначно - шум от речей дураков и шум прибоя...

Абдумалик Мурзаев

ваше присутствие приятно

Бабка Ёжка

Не жалейте))) Такое "счастье" , как я, вряд ли вам нужно))

Бабка Ёжка

Это фотография хорошая.. Обстановка располагающая.. А вообще у меня характер мерзкий и возраст.. ого какой...

Владимир Безручко

.... и то и другое хреново !

Владимир Безручко

.... и то правда .... , зато одному не скучно , просто скулить не на кого !

Владимир Безручко

... и вообще я самый лучший в мире , даже его окружностях человек !

Владимир Безручко

... я самый лучший , самый ,умный , добрый человек на Свете ! .... если найду , кого кто умнее меня, добрее .... просто убью . его.... и опять стану самым умным , самым добрым человеком на Свете !

Бабка Ёжка

Свет мой зеркало, скажи....))

Владимир Безручко

... свет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи .... кто на свете , всех румяней и белее ... молвит зеркальце в ответ ..ты прекрасна спору нет ...., но рожу свою убери , других не вижу !

Сергей Дейкин

как вычесляете дураков???

Бабка Ёжка

Они сами вычисляются и раскрываются...

Бабка Ёжка

Будем в одиночестве размышлять над этим)))

Виталий

Нормальное общества нет?

Татьяна Жуковская

Зачем такие крайности))))

Бабка Ёжка

А вот.. интересно стало...

Татьяна Жуковская

Ну, с дураком и говорить то не интересно, все равно что в одиночестве, только фон раздражающий в виде самого дурака.

Игорь Дмитриев

Я вообще люблю быть один

Бабка Ёжка

Понимаю. Не надоедает постоянное одиночество?

В.
Владимир .

Хуже всего - одиночество

В.
Владимир .

У меня от одиночества депрессия!

Александр Максимов

И то и то но вмещу хорошо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

одиночество всяко лучше

Геннадий Романовских

Общество любых дураков.

Бабка Ёжка

Спасибо за ответ. А можно узнать, откуда Вы?

Геннадий Романовских

Кирово-Чепецк Кировской области.

Бабка Ёжка

Спасибо. У меня фамилия с Вашей похожа, разница только в окончании. Вот поэтому и спросила.

Геннадий Романовских

У меня в документах ошибка.Мама у меня была Романовская,так записали в детстве,а потом исправлять и не стали.

Бабка Ёжка

Тогда мы с Вами однофамильцы

Мария Дудова

Одиночество. Я одиночка

Мария Дудова

И я вас. Часто..когда горе от ума

Sp T

Ирина ! Одиночество !!!!!!!

Sp T

Ирина ! Ирина ! Извиниьте ! Когда добавил, потом только усмотрел! Но, было поздно ! Второе ! Извините !

Ali Na W

Одиночество выигрывает

Алексей Новиков

А есть средний вариант?

Бабка Ёжка

Безусловно) Предлагайте)))

Бабка Ёжка

У вас есть другие варианты того, что Вам не нравится?

Алексей Новиков

Ну конечно, одиночество, не самый лучший вариант.

Бабка Ёжка

В разумных пределах - это полезно и необходимо, как лекарство

Алексей Новиков

Лекарство может тоже быть вредным, если его неправильно употреблять.

Кы
Кызыма)

От настроения зависит.

Бабка Ёжка

И какое настроение соответствует обществу болтливых дураков? Если не секрет, конечно)))

Кы
Кызыма)

Я сама частенько бываю болтливой дурочкой.)) Вот, если состояния совпали с кем-то, значит, это и есть для меня лучше.))

Бабка Ёжка

Интересная точка зрения)))