Бабка Ёжка

Что для вас хуже: одиночество или общество болтливых дураков?

Ответы · страница 4
Валерий Чайковский

Одиночество...В другой среде-.Узнаешь степень своей популярности... или не популярности.☺️

Александр Мизев

Конечно втрое хуже. Хорошо мне задавали вопрос что такое логика и что такое женская логика ?

Александр Селезнёв

Одиночество - праздник мой. В обществе болтливых или молчаливых дураков невыносимо скучно.

Бабка Ёжка

Прицепилось ко мне Одиночество,
Ходит тенью за мной по пятам...
"Отвяжись"- говорю, -Что ты топчешься!
Я домой, - а оно уже там.

Делит ужин со мной по привычному,
Рюмку грусти тягучей нальёт,
А как кончатся песни "Фабричные",
Спать пойдём, - пол кровати займёт.

И вожу я его самолётами,
На вокзалах пытаюсь забыть,
Но следит оно глазом намётанным,
И в толпе от него не уплыть.

Подкупило меня своей верностью,
Уже жалко его отдавать...
Так и будем, не мучаясь ревностью,
Наш оставшийся век коротать.

Лахин Александр

Недолго все вполне употребимо!Но надолго лучше дураки болтливые-становятся просто фоном!

Бабка Ёжка

Приятно узнать оценку моих скромных способностей)))

Дон Перепихон Обкончаевский

Для меня хуже одиночество, но в обществе болтливых людей ощущаю себя не комфортно и чужим

Люда Алыко( Брагина)

ОДИНОЧЕСТВО...можно всегда заняться делом..Дураки хуже..-соблазн опуститься до их уровня..

Владимир Маленко

И там и там хорошо!В одиночестве отдохнёшь от дураков, а с дураками нахохочешься вдоволь!

Надежда Графушина

ОДНОЗНАЧНО но ведь для них не существует общество как таковое дураки слышат только себя!

Андрюха Zaya

Один я люблю побытить, даже поговорить сам с собой...) А вот на дураков у меня аллергия....(

Андрюха Zaya

Нервный срыв, стресс, высыпание на лице...(

Андрюха Zaya

Та, дураки ещё и не такое могут....(

Бабка Ёжка

Это верно.. Могут всякое))

Александр Падерин

Я умею отключаться, так что мне лучше в обществе .Это как телевиэор...надоест ...выключил.

Serge Rahr

Одиночества нет. Мне с собою хорошо. Болтливых идиотов не терплю - в миг срезаю. Напрочь!

Мирзоумар Шокиров

Одиночество!!!!!!! Истинно велик тот выбырает одиночеству чем общества болтливых людей!

Татьяна

неверно, одиночество, а над дураками и посмеяться можно. Человек - существо социумное.

Бабка Ёжка

Смеяться над другими- это не грех?

Татьяна

Почему - грех? Ведь смеяться я буду вместе с ними!

Бабка Ёжка

Они будут смеяться над собой?

Татьяна

Но они же этого не знают, они просто смеются над тем, о чём говорят

Вячеслав Паталахин

Нудно, Ноне смертельно, поэтому стараюсь просто побыстрее избавиться от этих вещей!

Мишаня Мишаня

С дураками тяжело они тянут в свое болото. С умными лучше есть к чему стремиться. 😉

Перепончатый Жуж

Несомненно одиночество, всегда приятно поболтать наедине с умным человеком😀

Владимир Шур

уж лучше быть один чем вместе с кем попало - уж лучше голодать чем что попало есть

Виталий Минаев

одиночество оно сидит рядом и не мешает, плохо только одно....к нему привыкаешь.....

Галина Большаков

Одиночество всегда можно скрасить, а вот общение с дураками очень заразительно

Галина Большаков

И это очень хорошо, что гаши мнения совпали

Александр Меренков

У меня одиночества как такового нет... если с тобой Бог, то как можно быть одному?