Бабка Ёжка

Что для вас хуже: одиночество или общество болтливых дураков?

Ответы · страница 6
Лариса Кувшинова

дурак это такое счастье мимо которого охото пробежать не задерживаясь

Марина Шаталова

от общества болтливых дураков всегда можно уйти к своему одиночеству.

Бабка Ёжка

Умные люди не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Перестрахович Кот

Ну ху его знает.Бабка ежка как то одна отаеться,епет ся как придеться)))

Владимир Степанов

общество болтливых дураков

13.10.2016 1 871 444 ответа 5 Сообщить о нарушении

Ботzман Барисыч

ага..тоже уже закипает внутри..похоже это возрастное..ты не находишь а?

Бабка Ёжка

Понимаю. С возрастом все больше нравится одиночество

Ботzман Барисыч

верно..готовимся к вечности..

Андрей С

Второе. Только если сам трезвый. Когда все пьяны, то общий язык найдём!

Сергей P

Лучше когда ты понимаешь в обществе болтливых бураков что ты одинок!!!

Art Sedov

далучше уж общество одиноких болтунов чем бщество одиноких дураков..

Ех
Ехидна

Второе ... Пустозвоны бесят больше всего... А кто вы по специальности???

Бабка Ёжка

Ох... сейчас я полу-юрист)))

Владислав Ильмер

Хуже одиночество. Иначе я бы в кровати лежал, а не в обсуждайке сидел.

Виктор Постольник

​общество болтливых дураков - там хотябы можно побыть в одиночестве

Ринатина

Раньше ответила бы общество болтливых дураков, теперь - одиночество

Бабка Ёжка

А можно узнать - почему так изменилось мнение?

Ринатина

Жалко время на дураков, лучше полезным заняться чем -нибудь в одиночестве. Да и в одиночестве рееедко бываю, наверное, поэтому.

Та
Татьяна

Я уж лучше одна побуду, чем часами из пустого в порожнее переливать.

Коза-Дереза

Кто не знает одиночества, тот будет рад обществу болтливых дураков!

Еркен Абдуллин

Худой мир лучше войны, пусть лучше одному быть, чем жить с глупцами.

Еркен Абдуллин

Приятно знать, что есть единомышленники!

Анатолий Емельянов

Чем кумушек судить, рядиться не лучше ли кума к себе оборотиться...

Анатолий Емельянов

Вы утверждаете и весьма не профессионально...

Анатолий Емельянов

То что для Вас уже существует и ясно, но Вам нужно еще раз утвердиться в своем мнении...

Анатолий Емельянов

это есть масло масленое...

Бабка Ёжка

По-моему, это как раз Вы утверждаете..

Юрий Степанов

В моем внутреннем обществе мне не одиноко и есть с кем поговорить 🙂

Александр Суриков

Лучше тихонько уйти пока о тебе не сложили соответствующее мнение.

Игорь Ершов

можно себя чувствовать одиноким даже в обществе болтливых дураков

Владимир Литяйкин N

Можно заходить иногда в это общество- удостовериться, что не дурак

Николай Скороходов

ОДИНОЧЕСТВО ..ОНО ХУЖЕ ДАЖЕ БОЛТЛИВЫХ ДУРАКОВ... ОДИНОЧНЫЕ КАМЕРЫ...