Бабка Ёжка

Что для вас хуже: одиночество или общество болтливых дураков?

Ответы
Галина Кулёва

Я такая, как вы! Я — земная!
И со мной нелегко… иногда…
С кем-то сложная, с кем-то простая…
Всё зависит от вас, господа!

Справедливой стараюсь остаться,
Меньше глупостей разных болтать,
Над бедою других не смеяться,
Им всегда и во всём помогать.

Не возьму никогда я чужого,
Мне не нужно от вас ничего!
Поделиться излишком готова,
Только, вот, не отдам своего!

Я уверена, строки читая,
Кто-то думает: «Ну, и народ!
Это надо ж, нашлась тут святая,
О себе так красиво поёт!»

Гневом не сотрясай атмосферу,
И излишне, не будь ко мне строг!
Я прошу:" Принимайте на веру
Речь другого и искренность строк!"

Бабка Ёжка

Спасибо)))

Галина Кулёва

Девиз: стремиться найти истину — заслуга, если даже на этом пути и блуждаешь.

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Бабка Ёжка

Спасибо)

Д7
Дмитборисыч 777

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

Александр Колосов

А вы себя к кому относите? Блесните умом. Я за три дня на этом сайте одних только дураков встречаю, кроме 2 человек. Печально. Оказывается, что здесь сборище идиотов. Но, полезно знать, что думает страна. Всякая информация-это информация. А то я по себе всегда мир мерил. А , оказывается, дураков больше, чем я предполагал.

Бабка Ёжка

Хммм. Вы провоцируете на бахвальство.. Не дурочка, но и не слишком умная.. Женщине опасно и вредно быть умной..

Александр Колосов

Мне 59. Девушки моей молодости были 2 видов красивые и интересные собеседницы. Те,что были красивые, сейчас жирные, тупые и глупые. И вся красота куда-то делась, а глупость в глазах проявилась. И мне даже страшно представить иметь такую жену. А с интересными собеседницами и сейчас интересно общаться. Просто по молодости не задумывался, что так много дураков. А, если Ванюшка в молодости ума не набрал, то и у Иван Иваныча ума тоже нет.

Бабка Ёжка

Относительно Ванюшки и Иван Иваныча ничего не скажу. Тут все карты Вам в руки. Относительно своего племени- соглашусь с Вами.. К сожалению, в большинстве красота в молодости расслабляет. А вот ее отсутствие заставляет поработать над собой.. Наверно, поэтому в глубоко бальзаковском возрасте не очень много интересных, умных и привлекательных женщин.. Но.. - капелька яда- в том, что женщины становятся жирными, тупыми и глупыми вина мужчин огромная...

Александр Колосов

Ну , а мы-то тут причем? Меньше жрать надо, двигаться больше надо. Работать над собой надо. Развиваться. Вот , зайдите хотя бы на сайт Славяно-арийские веды. Там историю хоть узнаете про русских. А то по ящику Алексий ( Ридигер) из РПЦ сказал, что русские были варварами, тупыми и необразованными, а благодаря христианству цивилизованными стали. Вот и все схавали. А то, что князь Владимир- жид, убил 9 млн. русских, не желающих быть христианами, что-то Ридигер этого не говорит. А Ярослав Мудрый сказал" Христианска религия-уродство есть." И то, что все СМИ захватили жиды и внушают, что все русские дураки. Так вот у них получается это внушить. Русские тупеют.

Бабка Ёжка

Понятно. Спасибо

$. Rizvan. $.

Поистине, одиночества брат мудрости, каждый человек в одиночестве пришел в этот мир и каждый человек в одиночестве уйдет из этого мира, и каждому Пророку в одиночестве пришла истина и каждый в одиночестве явиться к Господу для отчёта.

Алексей Валерьевич

Мое отношение к обществу несколько иное нежели Ваше, если приходится быть среди людей в том числе и болтливых, вряд ли смогу назвать кого либо дураком. Вы себя как характеризуете? Молчаливый гений избегающий болтливых дураков?

Бабка Ёжка

Нет. Я бываю болтливой дурой и одинокой женщиной..

Алексей Валерьевич

Как и многие среди нас

Серик Муканов

Главное-не попасть,как в четверостишии Калижана Бекхожина : Мы иногда перед глупцами кротки, возеосим их, попав в их тесный круг. О времена подобные красотке, нас вынуждают улыбаться вдруг скрывая боль свою, и свой недуг.

Бабка Ёжка

Спасибо

Владимир Волоха

Самое плохое это не одиночество так как можно что-то переосмыслить и сделать какие-то выводы а хреновое общество которое своими поступками мешает жить нормальным людям, извиняюсь за выражение

Бабка Ёжка

Это точно)

Владимир Волоха

Поэтому в диалоге с людьми не принимайте все близко к сердцу и берегите свое здоровье так как оно сейчас практически бесценно

Бабка Ёжка

Спасибо)) И Вам здоровья и позитива)

Владимир Волоха

Чмоки чмоки и спокойной ночи так как утром на работу

Бабка Ёжка

Доброй ночи)

Владимир Рачков

Конечно хуже одиночество. Ведь болтливых дураков можно научить, или создать условия при которых они просто поумнеют. Ведь дураки такие не от природы, а от среды обитания.

Ирина Капустина

Чтоб жизнь прожить,знать надобно немало -два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один, чем вместе с кем попало. О.Хайям.

Светлана Данилова

Болтуны мне не мешают, должен кто то и таких понять..... А одиноким можно быть исреди людей. Самое лучшее общество, это общество которому доверяешь, то есть себе...

( * ; *)Татьяна Наумова

одиночество... в ЭТОТ Новый год наверное потеряла подругу... из за ее болтливости и несдержанности... но ведь годы идут-умнеть бы надо... а она дура- пить стала...

( * ; *)Татьяна Наумова

одиночество очень опасно... оно может привести к длительной депрессии... которая уже требует лечения

Бабка Ёжка

Абсолютно верно

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам... и счастья... пусть вас никогда не посещает одиночество..когда человек счастлив-одиночество ему не грозит... поэтому БЛЬШОГО ВАМ СЧАСТЬЯ...

Бабка Ёжка

И Вам - счастья и здоровья!!!

Валерий Плетнёв

Если честно,я сам люблю подурачиться,например,изменить голос и позвонить друзьям.Хоть они знают об этом-иногда забывают.Им нравится голос Брежнева.

Бабка Ёжка

Это немножко другое)))

Валерий Плетнёв

Вот,я и говорю,худшего для меня нет.

Владимир Бойко

Нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе. Но самое страшное - это не одиночество, нет. Самое страшное - провести всю жизнь не с тем человеком.

Бабка Ёжка

Это верно

Silaev Nikolai

Одиночество хреново и болтовня пустая тоже не хорошо. Так какого уж рожна вам тогда надо!? Или просто живите или доживайте ну ещё есть верёвка и мыло.

Алексей Клюнтин

Всё зависит от состояния,в котором пребываю,если способен помочь дуракам-это возможность достойно прожить,и в одиночестве можно найти доброе дело!

Алексей Клюнтин

Благодарю и прошу помолиться.

Владислав Лапшин

Всё зависит от состояния души...Бывает,что одиночество в тягость,а порой болтовня утомляет и раздражает...А потом всё может поменяться местами...

Бабка Ёжка

Не спорю

Владислав Лапшин

Я вот хожу в общественную баню уже много лет в один и тот же день(пятница) и у нас сложилось определённое сообщество,где мы чувствуем себя достаточно комфортно...Однако эпизодически в этот день появляется пара человек,которых мы называем "пустобрёхами"- кричливы,говорливы и бестолковы...Всё - банный день испорчен...

Бабка Ёжка

Ну что Вам сказать..Честно - нечего добавить..

Владислав Лапшин

Рад,что ответил,точнее попытался ответить,на Ваш вопрос...

Бабка Ёжка

Спасибо))

Ник Ник

мы не в лесу живем и всякие моменты в жизни бывают и болтливые и неразговорчивые и одиночество так что нужно ориентироваться по обстановке

Олег Плотников

Жизнь всегда многообразние всех наших предположений. И в той и другой ситуации надо побывать. Для разнообразия. И чтобы было что сравнить.

Бабка Ёжка

Согласна..

Александр Чубиков

Я научил себя везде быть в хорошем настроении....... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Бабка Ёжка

Рада за Вас))

Александр Родионов

я всегда один,- раньше я думал, что я не совсем прав, а сейчас я думаю, что прав абсолютно,- ну тут ещё жена есть так что не совсем один...