Любовь Мацарская

У каждого в жизни был любимый учитель.А вы помните его имя?Предлагаю поздравить их с праздником, сказав самые теплые слова и пожелания,а некоторых просто вспомнив добрым словом...

Ответы
Владимир Забродин

УЧИТЕЛЮ.
Были мы молодыми, безусыми
И с восторгом смотрели на Вас Были мы брюнетами, русыми.
Нас седина подровняла сейчас.
Были мы пустыми сосудами
Жаждали знаний, как влаги земля.
Мы напиться хотели из Вашей посуды
Вы хотели посеять зерно на поля.
Встретились с Вами через долгие годы
Были рады, что Вы на посту.
Рады за Вас, что даёте народу
Знания мира и красоту!
Пусть не сбылись мечты молодые
Пусть не всё получилось у нас
Помним мы свои годы былые
Помним школу, учителя, класс!

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасные строки о нас,об наших учителях,все верно сказано,с душой и теплом!👍🤝☺️

Serg

Были и не один))) учитель физики двухметрового роста бывший десантник))) Учитель русского и литературы женщина с тихим голосом, у нее на уроках всегда была дисциплина и никто не хулиганил. Уроки были очень интересные.

Любовь Мацарская

Плохо,что из всех этих ошибок не делаются правильные выводы,а продолжают делать новые,опираясь на все зарубежное...То,что у них хорошо,нам может совсем и не подойдет.

Serg

Согласен.

Serg

🌹🌹🌹😊

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Владимир Просто

Помню. Анастасия Васильевна Верховцева. Наш классный руководитель и учитель русского языка. Дай ей Бог здоровья. (если жива)

Любовь Мацарская

Замечательные слова о прекрасном человеке!!!Спасибо!🤝👍

Ан
Анатолий

К сожалению моего любимого учителя давно нет в живых, я поминаю его добрым словом при каждом случае.

Любовь Мацарская

Мы уже многие не молоды и учителя не все живы,но главное,что мы их помним и их дело,что они заложили в нас,живо и помогает нам жить...

Ан
Анатолий

Это точно

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Св
Света

У меня это Наталья Петровна....обажаю её..и делаю ей только здоровья,долгих лет и процветания!!!!!

Любовь Мацарская

🤝👍Присоединяюсь к вашим пожеланиям!!!🌺🌺🌺

Ma
Maria

У меня был в одном лице- и учитель и мужчина..и страстный роман))!

Любовь Мацарская

Круто!!!Прекрасное сочетание надо сказать -три в одном...👍👍👍😁🌺🌺🌺

Ma
Maria

Да )

Любовь Мацарская

Всего замечательного вам!!!

Ma
Maria

Спасибо!

Ил
Илья

Антонина Ивановна первая учительница начальная школа.

Любовь Мацарская

Как нам повезло с нашими первыми учителями,для многих они стали самыми любимыми!!!👍🤝

Ил
Илья

первая учительница учит писать,читать, правильно сидеть за партой.

Любовь Мацарская

И не только,красиво говорить,не мешать другим и еще много чему,они для нас были просто идеальными...

Ил
Илья

у моей первой учительницы было много терпения, когда после уроков читал книги вслух, надо было определенное количество букв прочесть за 1 минуту на 4 балла, немного не дотягивал, предлагала попробовать снова и снова...

Любовь Мацарская

Учителя были с большой буквы,боролись за знания каждого ученика.А сейчас для учителей слабые ученики - дебилы и это они говорят им в лицо(((((((

Ил
Илья

Когда я учился в школе, в моём классе никто не спорил с учителями.

Любовь Мацарская

Было уважение к учителям и в семьях,и в обществе...

Ал
Александр

Никитина Александра Александровна первая учительница

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝☺️Спасибо славной учительнице,что оставила хороший след в вашей душе!!!

Александр Соколов

Увы,уже не поздравишь,много лет прошло,их уже нет(((((

Любовь Мацарская

Просто вспомним добрым словом!

Александр Соколов

Вспоминаю и помню имена,хотя прошло почти 60 годиков.

Любовь Мацарская

Добро не забывается,всю жизнь их вспоминаем и помним,это точно

Nikola Mahkov

-да!Сергеева Тамара Гавриловна!-🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь Мацарская

Прекрасно,что мы их помним!🤝👍🌺🌺

Nikola Mahkov

-ДА!--

Любовь Мацарская

Спасибо,вы просто молодец!

Игорь Николаевич.

Нина Андреевна Антонова. 1979-1982. 1-3 класс.

Любовь Мацарская

👍🤝Вспомнили замечательных людей!Спасибо вам!

Любовь Яворская

Спасибо!Угодили! А Чекалина-ОБОЖАЮ!!!!🤝

Любовь Мацарская

🤝Спасибо Любаша!Дай Бог здоровья здравствующим и долгой памяти ушедшим...

Саша Солдат

Я поздравил,мою учительницу

Любовь Мацарская

Самое замечательное,когда у нас есть такая возможность,а нашим учителям это очень приятно!

Саша Солдат

Согласен

Ал
Алексей

конечно .я позвонил одной ,

Ал
Алексей

обидно и больно за таких . все на своем а потом страдать будут

Любовь Мацарская

Каждый выбирает свой путь и манеру поведения,видимо им это нравится...

Ал
Алексей

не знаю что может нравиться в злости

Любовь Мацарская

Выпускают пар на сайте,видимо жизнь не очень радует...

Ал
Алексей

может и так мне не понятно

Св
Светлана_Светлана

Аркадий Александрович

Любовь Мацарская

👍👍👍Верю,что прекрасный человек🤝☺️

Константин Саратовцев

Следы потеряны...

Любовь Мацарская

Да,бывает такое...

Константин Саратовцев

Возраст... Да и последние сведения, непроверенные, но ужасные... С мужем разошлась, хотя он замечательный парень, знал его, сын Алешка, но говорили спилась... Верится с трудом.

Любовь Мацарская

Не верьте слухам,часто они бывают ошибочны,просто храните теплые воспоминания о хорошем человеке...

Константин Саратовцев

Просто с разных сторон, но возможно из одного источника.

Светлана Степанова

фатина ивановна

Евгений

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Евгений

ДОБРО!

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝🌺🌺🌺☺️Спасибо!А ты помнишь имя любимой учительницы?

Эва

Конечно , она сейчас возле меня живёт наши семьи в третьем поколении дружат уже ))

Любовь Мацарская

Замечательно,тебе повезло,а я только имя помню самой любимой,она мне стала подругой,хотя была старше на 30 лет.Ольга Осиповна - учитель русского и литературы.Скорее всего ее уже нет в живых,но я часто ее вспоминаю и даже книга ее хранится у меня,не успела ей отдать...За ней приехала дочь и увезла в другой город...

Эва

😊🤝

Эва

🍒👋

Андрей

🌹🌹🌹