Артём Рогозин

Как у вас погодка?

Ответы
Tanusha S

Синоптики обещают - завтра будет ясно. И действительно, завтра и станет ясно, какая погода 😉 А у нас переменная облачность весь день, а у вас? 😸⛅

Артём Рогозин

Видел девчонку в закатанной футболке

Tanusha S

Я по дому тоже так хожу всегда 😀💁👕

Артём Рогозин

Летом?

Tanusha S

Всегда

Артём Рогозин

Сейчас не ходишь же?

Светлана Бондаренко

Пока солнечно и ветер сильный.Похолодало.Вчера +37 в тени было,сегодня всего +22.Обещали грозу сильную,но пока нет ни облачка.Мы в Омске.

Артём Рогозин

+37? Хоть в футболке и в шортах ходи прям)

Светлана Бондаренко

Такая температура почти весь май держится.Мои внуки уже загорели,как негритята,и даже обгорели.Жара неимоверная.
Но сегодня хорошо.Но МЧС предупреждает,что ветер будет до ураганного,будет гроза,а дочь ещё получила уведомление,что,якобы,ожидается заморозок до -5 на поверхности почвы.Вот и переживаем за свои огурцы и кабачки.
А шорты и футболки-такая одежда у нас с конца апреля.
Такая аномальная жаркая погода в Омске наблюдалась 58 лет назад.И то,нынешняя жара побила тот рекорд.

Артём Рогозин

Ещё видел как берут футболку закатывают и получается как топик)

Светлана Бондаренко

У меня мужчины моей семьи,включая внука,ходят вообще с голым торсом.А мы...Те,что постарше-в халатиках,те,что помоложе-в топиках и велосипедках.Удобно и не жарко.
Сейчас детвора с улицы прибегала.Форма одежды сменилась-длинные спортивные штаны,футболка и мастерка с кроссовками-похолодало и небо затянуло дождевыми тучами.Быстро.
Посмотрим,что будет дальшею

Артём Рогозин

Ну хоть не так как эта "дама"
🖼

Светлана Бондаренко

Ну,естественно!Пляжный вариант допустим только на пляже и в своём дворе,в своей ограде.

Артём Рогозин

Она взяла подняла футболку)

",
",,",,",,",,"

изумительная была. первый весенний день. завтра обещают снег.а новолуние только 22 мая. шутит природа

Алексей Шустин

Юляшка, привет !!! Сегодня уже 16, а эти дни было всего 8 днем.Немного теплеет, и солнце.Классная погода

Elchin Tehmezov

Сегодня прохладно. Но откуда то один комар залез в дом, шустрее чем остальные. Уже час не могу убить.

Ир
Ирина

+32. Тюльпаны сразу отцвели и осыпались.Абрикосы тоже.Сейчас сирень и каштаны бушуют цветом

Артём Рогозин

В чём?

Ир
Ирина

В неглиже

Артём Рогозин

Это как?

Розалия Файзуллина

Плюс 25 все цветет и такие ароматы вокруг!!!Весна это чудо и пробуждение природы

Артём Рогозин

Хоть не жарко

Александр Ревнивцев

ХОРОШАЯ - ВЕТЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ А МОЖЕТ ЭТО И К ЛУЧШЕМУ - ЗАТО НА НЕБЕ НЕТ ТУЧ

Эльвира Коваленко

Солнце,небое голубое с барашками облаками-и жуткий ,ледяной ветер(((

Артём Рогозин

Хоть не жарко

Эльвира Коваленко

Дубак! Дома залезла под мягкий пледик,включила телек и все остальное гори гаром))))

..
.....

светит солнышко. и мелкий моросит дождик..ураганный ветер поутих

Артём Рогозин

У нас +28 в тени

..
.....

тепло.

Елена Алексеева

Пока тепло и ясно, но МЧС завалил смс-ками об урагане ожидаемом

Елена Алексеева

Будем, как говорит моя дочка, не просто людьми, но ЧЕЛОВЕКАМИ... И добра станет больше в мире... 🙂

Вера Сергеевна

Верно !

Ал
Алексей

погодка шепчет ехай за дровами, со стиралкой только закончил...

Любовь Бородина

Красавица Осень во всем потрясающем великолепии бабьего лета

Qqqq Qqqqq

С моря промозгласть некоторая, скоро черемуха цвести будет

Roshni Walia

+26°…+37°-утро. Днём
+38°…+40° Вечером
+28°…+36° Ночью
+25°…+27°

Roshni Walia

🖼

Артём Рогозин

Это она так делает?

Roshni Walia

🖼

Roshni Walia

это не все мой друзья

П.
Птица-Синица .

У природы нет плохой погоды, но дождь с вечера надоел.

Артём Рогозин

У нас +27 в тени

П.
Птица-Синица .

а у нас +10 и темная ночь за счет дождя.

Артём Рогозин

А на солнце все 40

П.
Птица-Синица .

Здорово! Хочу лето!

Артём Рогозин

Почему?

П.
Птица-Синица .

Люблю тепло, цветы, рыбалку летнюю.

Людмила Козина ( Агеева )

Прохладно ,уж ,как люблю форточку открытую ..ан ..нет ..!

Во
Волчица

Ужасная. Дождь, дождь, и ещё раз ливень. Холодно, бррр.

Артём Рогозин

Позагорать самое то

Во
Волчица

Ну если не долго.

Артём Рогозин

В огороде например

Во
Волчица

Можно и в огороде.

Артём Рогозин

Будете?

Ирина Колетник

Супер. Утром дождь, в обед дождь, вечером снова дождь

Артём Рогозин

Хоть не жара

Лю
Любовь

Как вам сказать...материться низя??? Ну тогда в норме.