Indees Rybckin

Кто смотрит постоянно только центральные каналы, не зависимо в какой стране живет,- это наполовину испорченные мозги!

Ответы
Владимир Вельский

В России на центральных каналах представлены все точки зрения, включая прямую трансляцию. В Европе все СМИ зачищены, увольняют за отклонение от официальной точки зрения, в Украине тоже, хотя чаще просто убивают (Гонгадзе, Бузина, ..)

Indees Rybckin

Я имею дело немножко с журналистикой, и ещё кое какое специальное образование, поэтому такие вещи можете мне не писать

Владимир Вельский

Ссылка на авторитеты ни разу не считалась доказательством🙂
По существу есть чего?

Пётр Ермаков

Просмотр центральных каналов ТВ должен сочетаться с умением и желанием анализировать преподносимую информацию... А это уже индивидуальные интеллектуальные возможности каждого...

Indees Rybckin

Вы понимаете о чем вопрос!

Пётр Ермаков

Мозги не портятся. Просто односторонняя информация даёт неверную картину событий. На что Вы намекаете - я прекрасно понимаю......

Ирина Кондрашова

Не смотрю ТВ, за его неимением и не жалею. Те, кто смотрят ТВ вообще, настолько узкомыслящие люди, что просто странно, как они сами выбирают, что надеть и что покушать

Константин Котиков

А кто не смотрит — у того испорченная вторая половина мозга , каждый человек является жертвой какой нибудь пропаганды которая вливается заинтересованными лицами

Андрей Толстый

ну как же, надо вроде как знать официальную версию происходящего.
что об этом думаешь сам это уже отдельная история.

Алекс Венцель

У меня 90 каналов, а смотреть нечего: одни стрелялки, давилки и спецагенты...Уже тошнит от таких фильмов...

Indees Rybckin

Согласен

Борис Алиев

А если смотреть разные каналы из различных стран, да ещё и думать при этом, то это совсем другое дело.

Indees Rybckin

Середину надо выбирать и иметь чуйку

Борис Алиев

Знамо дело, без чуйки никак.

Лю
Любовь

Не смотрю, лет 5, не думаю что 100% там новости. Там уже хоть 50% старости, а остальные 50% выдумасти.

Михаил Смышляев

как знать

Лю
Любовь

100%

Михаил Смышляев

Ой, не знаю

Михаил Смышляев

Привет!

Максим Jw

Кто носит фирму Адидас, тот настоящий... молодец. Мир это королевство кривых зеркал.

Конь Впальто

если бы ты жил в Америке то знал бы что центральные каналы есть только в эрэфии

Indees Rybckin

Они везде есть!!

Конь Впальто

нет. Есть гос.каналы и частные

Indees Rybckin

Читайте ещё раз

Владимир Просто

Какая глупость! Если мозги есть никакой канал, ни канализация их не испортят!

Indees Rybckin

Смотреть не будут ложь!!

Владимир Просто

Чёй-то не будут! Я смотрю! Смотрю и диву даюсь как все они изощряются!!!

Indees Rybckin

….

Ир
Ирина

А что, кто-то смотрит телек вообще.Для нормальных есть интернет 🖼

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

вообще не сморю телевизор с 11 года🤣зачем смотреть если есть пк с инэтом

Indees Rybckin

А пк это что?

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

персональный компьютер ПК

Indees Rybckin

Ок

Владимир С

Да кто их знает? Вот не смотрю совсем никакие, это видимо совсем плохо?

Indees Rybckin

Ничего не потеряли. Разве что кроме нервных проблем.. дольше жить будете!!)

Виктор Ш

А кто не смотрит их, а только мусор из инета, тот вообще без мозгомв!

Виктор Ш

Значит у вас предубеждение!

Indees Rybckin

Значит у меня мое!! А вам в мое лести не надо

Виктор Ш

Правильно!
Но вы высказались о тех, кто не разделяет ваших предпочтений.
Мало того, вы "приклеили" ярлык.

Indees Rybckin

Вам? Им да! А вы лезете в мою душу! Это разные вещи!!

Виктор Ш

Я всего лишь зеркально ответил....

Сергей Николаевич

Испорченные мозги у того.кто не может отличить зерна от плевел.

Сергей Николаевич

Ага.как страус.бошку в песок

Indees Rybckin

Это по мере ценности

Сергей Николаевич

Это еврейские ценности

Indees Rybckin

А зачем мне это по шикать?

Оксана Александровна

Сереж, ты чё там шикаешь ?

Ви
Виталька

Я их не смотрю, для меня РЕН ТВ, там передачи классные и фильмы

Indees Rybckin

Нас тут много

Ви
Виталька

А как настоящее имя?

Indees Rybckin

Игорь

Ви
Виталька

Не, серьёзно

Indees Rybckin

Сказал

..

Не думаю, что есть такие. В жизни много интересного.

Indees Rybckin

Есть, еше как есть!! Имею ввиду политику

..

Если в наше время сидеть исключительно в политике, с ума можно сойти.

Indees Rybckin

Так таких много!! Они проглотили первую порцию, теперь зависимы!!

Языческий Кот

кто смотрит ТВ вообще - это вообще люди без мозгов.

Indees Rybckin

Там есть и полезные вещи. И интересные. Про животных, растения, ..

Ма
Марыся

Стараюсь смотреть КВН и Сарафан, там интереснее

Indees Rybckin

Сердце здоровше будет!)

Ма
Марыся

Я тоже так думаю

Indees Rybckin

Ну и маладца!!

Ма
Марыся

Ок.