Люблю Linux

Между женщинами и кошками действительно много общего. Того, что им даешь, они не хотят, а чего хотят - не говорят.

Ответы
Елизавета Рубцова

НЕ СОГЛАСНА!!! Настоящая женщина не будет жеманиться и всегда говорит своему любимому мужчине чего она хочет, когда и в каком количестве!!! <3

Алексей

Вот сегодня своей гадюке пушистой еду за кормом, за 30 км. Ругаю себя последними словами.

Люблю Linux

как ты о жене то...))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не говорят, что б не понижать вам самооценку, потому что хрен дадите) еще и обидетесь

Вера Сергеевна-V

))) А у козлов с кем много общего ? (можно ответа не давать ,всё принимаю в шутку )

Екатерина Грабовых

Ученые долго искали, чего хотят женщины, нашли ответ, а она передумала....

Ес
Есения

я всегда говорю,иначе как все узнают,что мне нужно?

Люблю Linux

молодец! 🌹

Владимир Вельский

и манипулировать мастерицы обе две😁

Valentina Potapova

кошек не люблю--я сама по себе ))))))

Зи
Зима

аналогично с мужчинами и котами

Н*
Наталья ***********

Да,согласна с Юлей))

Зи
Зима

Ни тех ни других не понять, если нет желания, то и смысла нет в понятиях

Нежность

скажут в один прекрасный день

Людмила Глухова

да,так оно и есть...

Елена

все равно не дашь

Артемий Воинов

смотря что)

Елена

а ничего не дашь,тока скажешь:" ууу меркантильная"😋потому и молчат

Артемий Воинов

какие те мужики встречались жадные)))

Елена

я ничего не прошу😋

Артемий Воинов

🙂 может зря)

Елена

а че рисковать то?)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

вот опять права 🙂

Елена Ташева

да, это правда

Юрий Ласковец

та писец.......

Ильмира Буханова

Даааа точно

Оксана Алферова

Абы знали)

Артемий Воинов

😉 тупенький я

Оксана Алферова

Горько-горькое)

Артемий Воинов

сладко кислое)

Петр Симакин

Это верно

Ва
Валерий

точно

Екатерина Минаева

Точно