Leon

Когда хочется кушать но нечего. Что делать?

Ответы · страница 3
Fira Davidov

Пить воду Утоляет голод да и нужных минералов в ней более чем достаточно

Ирина Кнутарева

Интернет не отпустит даже если и есть поесть)))))))))))) вода это выход))))))))) 🙂

Юрий Зубарев

посты--изначально и придумали-а вообще надо работать чтобы не голодать

Виталий Попов

подумай брат что привело тебя к данной ситуации и не делай так больше!

Татьяна Поспелова

Совсем нечего? Пейте больше воды, а утречком в магазин за продуктами)))

Наталья Кузнецова

Попить водички и голод пройдет,считайте,что у Вас разгрузочный день

Александр Абакумов

Научиться ставить запятые в нужных местах, тогда будет, что кушать

...аiwolраn Вiахметоvа...

Попить водичку и голод спадет.правда не попадала в такую ситуацию

Евгений Даниляк

Сходить в магазин или на охоту. В конце концов, кошки везде есть!

Mikhail Mikhailov

Попить воды. Она заполняет желудок и не надолго снимает голод.

Лена Васильева

Посмотреть картинки с едой в Интернете и ложиться спать! 🙂

Ильназ Ахтямов

не есть совсем, на вторые сутки голод пропадает, извините.

Евггения Пашенкова

Либо искать, что покушать, либо терпеть, воспитывать волю.

Оксана Оксана

Работать или голодать, что тоже полезно))) Мозги очищает...

Aigerim Aidarbekova

Если это после 18:00 ч то наоборот хорошо что кушать нечего.

Геннадий Козловский

Варианта два - не кушать или идти на добычу пропитания.....

Тамара Карпеченко

пожарить хлеб кусочками и запить горячим чаем..или батон

Лида Бавинова

свежо предание.......раз вы на онлайне - продайте его и .......

Александр

Третий раз отвечаю на Ваш вопрос - Все вопросы к МЕДВЕДЮ.

К!
Куаныш !!!

Снимать деньги с карточки и купить что нибудь по кушать