Надежда

Довольны ли вы своей половинкой? Если "нет" то что удерживает вас рядом? Если "да" как это у вас получается?

Ответы
Владимир Эфф

Не знаю. Любовь, нет страсть рано или поздно угасает. Но тлеет ,а не горит. Остается взаимное уважение, привычка, общие заботы, в том числе друг о друге. Примирение с недостатками.Общие дети в конце концов. Больше не знаю что сказать.

Николай Новиков

Встречаюсь с девушкой пятый год.Я ей нужен для материальной,моральной и физической поддержки.Мне она нужна физиологически... .Никаких иллюзий про любовь я не понимаю.Она меня младше на 23 года.Вот Вам и весь расклад отношений

Ирина Миронова

бывает всё..и да и нет.. мы все не без недостатков..главное понимать,что мы все не идеальны.. и если сегодня виноват твой близкий,не факт ,что завтра не понадобится прощение ВАм.. каждый может и ошибиться и оступиться..

Роланд Деханов

36 лет прожил в браке,на ее 55 летие мой тост был:я б ущё прожил бы с тобой 36 лет,а через десять дней ее не стало-сахарный диабет.И вот уже одиннадцать лет вспоминаю с тоской каждый день.

Таня* Суетина*

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу

Владимир Забродин

Каждая семейная пара живёт по своим не писанным законам и то что наработано у них не всегда поможет другим.

Сауле Нуртаева

Я благодарна всевышнему , что я замужем за самого лучшего , умного и порядочного мужчину на свете!!!!

Надежда

Ой, как я рада за вас. Желаю вам еще большего счастья!!!

Сауле Нуртаева

Спасибо ! И вам счастья и благополучия!

Жанкужа Айтжанов

Доволен, живём одними интересами и интересами детей и внуков, радуемся каждому прожитому дню.

Ирина Ермолович

ничего человека не удержит- не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину))

.......

Если любишь,то делаешь всё возможное,что бы тобой были довольными...

Александр Жиленко

НЕТ ,НО БОЮСЬ ,ЧТО БУДЕТ ХУЖЕ . УЕХАЛИ ОТ ВОЛКА , ПРИЕХАЛИ К МЕДВЕДЮ ))

Юляша

Довольна,но не всегда естественно. А рядом держит любовь конечно.))

Татьяна

В семейной жизни нет "хочу, не хочу. Да, нет" Все гораздо сложнее.

Ал
Алекса

я одна целая! а половинки бывают у таблетки и у ж-пы.

Наталья Баженова

Довольна.мы две половинки одного целого.есть МЫ!

Валера Юшков

не понимаю вот я, как это может, "не получается")))

Elvira Pesotska

ну чтобы новая половинка не была хуже старой....

Людмила Шидловская

Это большой труд быть счастливыми много лет.

Kirill Mazur

Последние 27 лет сам себе задаю этот вопрос....

Frieda Hubert

Довольна,а кто не хочет ни кто не удержит