На
Наталия

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви,и в дружбе,и в жизни. Вы цените это?

Ответы
Геннадий Фадеев

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

Владимир Кваст

Качество в любви это отсутствие. И вот так слово. А ты бы согласна за мной и ты очень красивая. И пример как это нужно делать легче. И ты давай логин скайпа или майл - агент отправить меня или тебе и то будет как показ полового органа показывает и это страсть усиляет и то дрочить.

Рудольф Ринас

Наташа скажите пожалуйста у меня есть девушка которую я люблю она замужем и сказала она мне что я ей приснился в пикантном сне а потом сказала что я для неё просто как друг вот мне не понятно какие все таки у неё ко мне чувства не сняться же просто так

На
Наталия

Слукавила наверное на счет друга.

Рудольф Ринас

Мне тоже так кажется

На
Наталия

Вы то должны замечать ее отношение к вам.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я обеспечиваю, но чем более показываешь, как тебе ценен предмет обожания, тем менее она ценит тебя...
Стихи... "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! (А.С. Пушкин - умнейший человек!)"🙂

Efim Certan

А ЗАЧЕМ ? .ВЕДЬ С ТЕХ ПОР КАК У НАС ДЕРМОКРАТИЯ И ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ УЖЕ ВСЕ СМЕШАЛОСЬ . И ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ УЖЕ НЕ БРАТ ,ТОВАРИЩ И ДРУГ ..ГЛАВНУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ БАБКИ . ВЕДЬ ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Efim Certan

И ВАМ СПАСИБО . А ВЫ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕТЕ ИЛИ ВЫ ШУТИТЕ

На
Наталия

как думаю так и пишу.

Efim Certan

А ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ?

На
Наталия

Иногда бывает плохо.в чем уже убедилась.

Efim Certan

А ВЫ ПОПРОБОВАЛИ

Евгений Мурашов

Верность, ДА, Наташ, ценю! стараюсь быть верным своей верности, но от меняющихся внешних моментов, и от времени, верность меняется. но в целом то она остаётся не изменной.

На
Наталия

Да.

Евгений Мурашов

хорошая "бабушка"! дети зарабатывают на жильё?

На
Наталия

Жилье есть.

Евгений Мурашов

как то с работой не получается детей в д.сад водить?

На
Наталия

Все нормально.

Вя
Вячеслав

Это, золото которое нужно оберегать и взращивать. Вера, верность однокоренные слова. Это очень ценно всегда и в любом месте. Глупец тот кто это не ценит.

Вя
Вячеслав

Спасибо, но я так чувствую.

На
Наталия

прекрасно

На
Наталья

Милая Наталия! Вы совершенно правы.... Цените Верность! И Я, Ценю Верность в Любви, Дружбе, Жизни! Чего и всем желаю! Но самое главное в жизни- это ЛЮБОВЬ!

На
Наталия

Согласна,особенно если это взаимно.

На
Наталья

Всё должно быть взаимно, но увы люди бываю не благодарными, и не отвечают взаимностью....

На
Наталия

К сожалению.

Ники Бер

в любви.. в дружбе - согласен! а в жизни? это вопрос.. в жизни у тебя есть враг.. и что лучше: быть верным врагом или постараться врага превратить в друга?

Vladimirs Cucukins

Не стараюсь развешивать ценники. Есть вещи(поступки, черты) которые у меня вызывают уважение, есть остальные. Верность уважаю - это честность души.

Бесик

Вся эта гнетущая неловкость, суетливость, неуклюжесть и неслаженность действий напрочь убивает то, чем хорош и ценен дебют с новым партнером

Андрей Гуров

Была просто Глупая,а теперь вооруженная и умная (и превосходная по интелектуальному действию страна,теперь уже опережающая на шаги,многие...

Леонид Шестаков

цените совесть, цените дружбу, цените любовь...на все чувства и черты характера должны быть расценки... вряд ли, они либо есть, либо их нет...

На
Наталия

Да я и не переживаю.

Леонид Шестаков

вот и не блюдите....

На
Наталия

а так лучше будет?

Леонид Шестаков

так будет последовательно...

На
Наталия

ок

Atan Veon

я этого не ценю, потому что в моем кругу общения нет вообще близких людей, кроме родственников. я к себе никого не подпускаю.

Алексей Закурдаев

Наташа! Главное, что бы Вы ценили эту верность, а мужчина за это тысячу., нет миллион раз отблагодарит ВАС-ЖЕНЩИНУ...

Алексей Закурдаев

Хмммм.., это что ж я смешного сказал и почему не спите?

На
Наталия

не спится .а смайлик случайно на него нажала.

Алексей Закурдаев

да он же совсем в другом углу! Почему не спится? Что случилось? А где верный, проверенный?

На
Наталия

Уже захотела спать.а верного проверенного нет. спокойной ночи.

Алексей Закурдаев

Сладких снов Вам!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Анатолий Лапшин

Да. Коль клятву верности я дал. И эту клятву вдруг нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу!?

На
Наталия

Браво

Анатолий Лапшин

Это не я. А один из классиков

Анатолий Лапшин

Это не я. А один из классиков

На
Наталия

Все равно красиво сказано.

Анатолий Лапшин

И верно.

На
Наталия

да вы правы.

Анатолий Лапшин

О.кей

Кирилл Воронов

как можно ценить, раскрывшийся парашют, вот когда он нераскроется, то потом начнешь ценить, но уже поздно будет

Людмила Ваулина

Да всю жизнь была верна мужу и была счастлива до конца жизни прожив 47 лет недавно его не стало ушёл в мир иной.

На
Наталия

Как прекрасно,а ему земля пусть будет пухом.

Kolin Bell

Верность и доверие две категории связанные друг с другом. Это как девственность,теряешь один раз и навсегда.

Ви
Виктор

Ценю )))) Но на самом деле не всегда так получается ни у других ни у меня )))) Это не оправдание это статистика )))

Ви
Виктор

)))))