На
Наталия

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви,и в дружбе,и в жизни. Вы цените это?

Ответы · страница 3
Анатолий Брижишов

Ценю но предательство и лицемерие не навижу .Хозяина слова люблю.

Олег Острога

Конечно! Измена не может быть случайной. А это - крайняя подлость.

На
Наталия

Что то долго определяетесь.

Олег Острога

Не хочу рвать сердце с кровью. Ни их, ни своё.

На
Наталия

Как с вами сложно,ей богу.

На
Наталия

Вы уже и меня утомили своей не решительностью.

Олег Острога

А вам то что до моих проблем? Сами захотели поговорить. Прощайте.

Ро
Рома

Да, очень! Как, по-вашему, чем отличается верность от преданности?

Ро
Рома

Я читал, в одной книге, посвященной различным качествам, что преданность более емкое понятие, чем верность. Ведь человек может хранить верность лишь из чувства долга. Преданность же основывается на любви. Кроме того, слово «верный» может применяться к чему-то неодушевленному. К примеру, луну называют «верным свидетелем на небесах» за ее постоянство на ночном небе. Но луну нельзя назвать преданной. Почему? Преданность — это выражение любви, а неодушевленные предметы не способны что-либо чувствовать🙂

Ро
Рома

Желаю Вам, Наталия, встречать на своем пути побольше преданных людей😉

Борис Буслов

Согласен!К сожалению это качество в настоящее время обесценено.

Natali Ник.

согласна...самое ценное это верность и преданность во всем....

Людмила

В верности каждый нуждается,но не каждый сам ее сохраняет

Наталья Кондрашевич

Как правило проходит очень много времени чтоб это понять.

Галина Мешалкина

Да,ценим конечно!Верность,это осознанный выбор человека!

Юрий Доливо

Для меня понятие "измена" совсем не то, что думает большинство людей.

На
Наталия

Каждый наверное по своему понимает это значение.

Юрий Доливо

Наверное. На мой взгляд, большинство полагает, что измена - это секс с другим человеком.

На
Наталия

Измена разная бывает,но секс с другим человеком.лично для меня это измена.

На
Наталия

Каждый вправе поступать,так. как считает нужным. Наверное на это есть свои причины.

Андрей

Верность-высочайшее проявление силы и всякому она дана!

Станислав Евграфов

Очень. Но пока верна только собака. Из друзей только Бог.

Сиёвуш Ахтемов

я то ценю...........важней чтоб избранник избранница ценили

На
Наталия

Конечно это очень важно. что бы взаимно было.

Сиёвуш Ахтемов

а если и нет когда любишь во истину важней человек а не его ответ тебе .........по себе понял

На
Наталия

Ну ни скажите.Должно быть обоюдно.

Сиёвуш Ахтемов

есть обаюдность......только одна натуральна вторая нет я это вижу к примеру

Сиёвуш Ахтемов

значит на этом лучше обрубить концы

На
Наталия

Если нет смысла. то лучше обрубить.

.ιllιlι І ♥ ʍυﮎΙ© .ιllιlι

без этого никак!без верности нет смысла что то начинать

Андрей Опалев

Цените и будьте достойны доверия храня свою верность))

Abdulloh Norbaev Sound Pro [ Official ]

Если не ценить верность то в жизни смисла не останется

Прохор Куропаткин

нет,никто и не догадывался пока Вы не сказали об этом))

Светлана Зубарева

Берегите друг друга.Всё можно исправить,кроме смерти.

Александр Федченко

Цените жизнь! Это самое драгоценное, что дал Господь!

Александр Федченко

Поняв, зачем нам дана жизнь, мы узнаем что такое любовь! Познав любовь, нет смысла в словах верность, дружба.... Есть любовь!

Пётр Небылицин

Верность либо на есть, любо её нет. Третьего не дано.

Даурен Шарипов

Верность всегда ценилось, ценится и будет ценится.!

Николай

Не ценил бы,может и жил бы все еще с первой женой😂