Мария Я

Девчата поделитесь опытом если был такой, как понять что любви уже нет в отношениях?

Ответы
Elchin Tehmezov

В отношениях любовь не главное. Такие отношение долго не держится. Только в молодости. От 16 до 30 лет. В отношениях важно взаимопонимание и взаимно уважение. Любов, это просто слово для определение чувство притяжение от выброса гормонов у молодых.

Мария Я

Нет, наберите в словаре слово нежность, вежливость и галантность это совсем иное

Elchin Tehmezov

А словарь кто составил? Ты уверена что они понимают все что пишут? Язык речи, это язык чувств, так же как и язык тело и т.п.. Не важно каково значение слово в словаре. Важно как ты чувствуешь. Грань между этими понятиями тонка. Я не сказал что нежность, это вежливость. Читай внимательней. Я написал что они похожи. Но нежность не дотягивает до страсти.

Мария Я

Нежность гораздо глубже, вежливости... Это понятие любви. А вежлива, и галантна я со всеми на работе, но нежных чувств у меня у ним нет, это только к людям которых я люблю.

Elchin Tehmezov

А я о чем? Научись читать прежде чем отвечать. Нежность похожа на вежливость, но выражено ярче. Именно это я написал. И ты повторяешь сейчас мою же мысль другими словами. Любовь между м и ж не возможна без желание интимной близости. Что относится к страсти. А нежность не подразумевает такую близость.

Мария Я

Ваше мнение понятно, удачи!

Людмила

Если ты не любишь, то становиться пофиг на его и раздражение, если охлаждение с его стороны, то поцелуи дежурные , ноль обнимашек

Мария Я

Спасибо 🤗

Z*
Z *Ирина*

когда все перегорело, то сама поймешь.. гормоны не бушуют, и стало уже достаточно хорошо видно стоило оно того или нет

Мария Я

Спасибо 🤗

Та
Татьяна

Не хочется лишний раз видеться. Не радуют звонки. То есть перестали эмоциями отвечать на человека.

Мария Я

Спасибо Татьяна вам!

Кс
Ксения

Если с утра нет желания треснуть его😂 значит все...прощай!!! Нет людей больше 🤭😁 🤝 шутка 😜

Мария Я

Ксю, желание то есть😂😂😂

Кс
Ксения

Ну...тогда вопросов нет😂🤝

Мария Я

И хорошо 😂

Кс
Ксения

Ага😉

🌻М
🌻Маруся🌻

Быть вместе уже не хочу и будущего не вижу, но что-то не отпускает или вина или жалость.

Мария Я

А как вы это плен, что это жалость,если не сложно напишите

🌻М
🌻Маруся🌻

У меня такого не бывает. Я мало терзаюсь в сомнениях. Жизнь одна и она летит как локомотив. Некогда в раздумьях сидеть и долго в себе копаться.

Мария Я

Спасибо 🤗

🌻М
🌻Маруся🌻

Да не за что🌷. Если вы писали о себе я желаю вам скорейшего разрешения вашего вопроса и жизни спокойной и радостной)))

Мария Я

Благодарю! Я тоже надеюсь на лучшее всегда

Евгений Иванов

Подорожник-трава, мне бы догадаться, может вовсе у нас не было любви ..

Мария Я

Вот вот

Ев
Евгения

когда Вам уже не интересно быть рядом может даже раздражение

Мария Я

Спасибо Евгения!

Яду Хари

отношения могут быть только любовные,- остальное сделка

Владмир

Если пытается игнорировать общение, то все, это финиш.

Мария Я

Спасибо Владимир

Elchin Tehmezov

Игнорирование общение может быть связано с усталостью. Или надоедливостю женщины, или просто характером. Лично я обсолютно всех игнорирую, когда мне не охота общаться, или чем то занять. И саму, и сестру, и друзей. Женщины не было. Это не значить что я не люблю своих родных.

Звезда Очей Твоих

🙄 Вы в себе сомневаться изволите или в возлбленном?

Мария Я

В себе, не могу разобраться

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ расставайтесь. И всё поймёте сразу

Мария Я

Уже

Звезда Очей Твоих

И как? Сомнения отпали?

Мария Я

Ещё же запуталась

Звезда Очей Твоих

😁 время покажет

Мария Я

Да, это верно

Ty
Tycя

Если ты задаешь вопрос, выходит у тебя она есть.

Кс
Ксения

Ах хде мат?🙄

Мария Я

Я хочу, но незя, будем культурны и вежливы

Кс
Ксения

Ааа

Мария Я

Хорошего дня Девочки🥰

Кс
Ксения

Приняла)

Natali Ник.

а вы про себя? или про него? это разное...

Мария Я

Про себя

Natali Ник.

это как осенение= не мой человек)))

Мария Я

А если душа болеть продолжает

Natali Ник.

душа может болеть только от неопределенности вопроса= а что дальше?

Мария Я

Да, что дальше....

Алексей Голофаст

Раз задан такой вопрос, то ее уже нет.....

Ми
Мир))

Не звонит,не пишет и плевать на вас

Мария Я

Понятно, а мне как понять что я не люблю

Ми
Мир))

Да то же самое..безразлично на него

Мария Я

А если нет, то получается... Спасибо

Nikola Mahkov

-не интересен--сексуально!--😭

Мария Я

Понято

Елена К

Как только появилась мысль.

Гю
Гюза)

Когда не видишь будущего...

Мария Я

Спасибо вам!

Гю
Гюза)

🍀

Alex Sher

Когда тебе с ним одиноко станет

Те
Тень

Равнодушие к вашей особе

Мария Я

Спасибо

Юрий Григорьянц

если начал раздражать

Мария Я

Спасибо