Ол
Олег

Путин опять заявил сегодня...что всё идёт по плану!🤣 И что он долго способен воевать! Так что Донецк,Курск,Белгород и Брянск...так и будут обстреливать! Это план такой

–4
Ответы
Андрей Мацнев

Заметьте - уже РОССИЙСКИЙ Донецк😉 Как и российские Луганск, Мариуполь, Бердянск, Запорожье, Херсонщина. Про Крым вообще молчу))

Ол
Олег

и что?

Андрей Крамер

ясное дело бойся выходить а то лепестки кругом лежат и так много смотри не наступай 😀😀😀😀😀👍😆😃😁

Наталия

Это план фашистов -украинцев, они обстреливают, и не нужно перекручивать и сочинять слова Путина...

Алекс Исаев

Также Николаев, Харьков, Кривой Рог. Когда сцепились упёртый и наркоман все пойдут по п****

Ни
Никто

Конечно. А у него нет другого выхода. Какая разница цена победы, не он же платит.

Не
Нелли

Чем больше их будут обстреливать , тем больше будут получать сами

Бо
Борис

Нет. План был другой. Уничтожить Россию. Это-то ты можешь понять??

Пч
Пчелка

Те кто пишет гадости про Путина, им не понять

Катерина Горностаева

Я смотрю ты его главный фанат, прям с языка у тебя не сходит

Катерина Горностаева

Ты Ванга?

Ол
Олег

ну если штаты хохлам...поставят Пэтриот ! То шо?!)))

Катерина Горностаева

Если? Иди когда?)))) Ты сам сомневаешься.

Ол
Олег

Всего США выделят Украине до $1,85 млрд, уточнил госсекретарь США Энтони Блинкен. Из этих средств $1 млрд пойдет на «укрепление противовоздушной обороны» Украины, в том числе на закупку систем ПВО Patriot
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2022/63a33b799a794723bbb78e63?from=from_main_1

Татьяна Павлушина

будут...Зеленский красавчик...как выступил в конгрессе...

Та
Татьяна

Господи, сколько же его окружение будет его бояться?!

Rita

Что ж мы такое за стадо,что все молчим и принимаем .

Анатолий Паулкин

Так ты это..Езжай туда и быстренько всё исправь..

..

План отодвинуть, что бы не обстреливали.

Георгий Клинцов

СПРОСИ У ПУТИНА,ФУЛЯ ТЫ СЮДА ГАДИШЬ?

Конь Впальто

а зачем он эти города обстреливает?

Qqqq Qqqqq

слишком много в стране троцкистов

Эл
Эльвира

Может, он имел ввиду планы Бога? 🤔

Татьяна Тышкевич

А ему пофиг на свой народ. 🤷‍♀️

Russo Vero

План как план алягер ком алягеро

Юл
Юля

Москва готовься особенно кремль