Sandra

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы
Джеймс 😉

Я всегда начинаю с чистого листа, делю его умственно на 2 части и ставлю плюсики и минусики. Через какое то время становится все понятно))

Вася Васильков

Нет я тщательно рассматриваю,пишу на диктофон,ищу где подстава..))). А если отойдет и оставит сумочку проверю,а не агент ФСБ и Путина))!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет другое, смотрю на фигуру, руки лицо, голос, вдыхаю запах и уж потом спрашиваю, что она думает об росте энтропии ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И девушка ту же ретируется

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну такая мне и нафик не нужна, люблю умных

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе уже никакая не нужна))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) у тебя уже вме есть

Дмитрий Яковенко

Положительное всегда видно,😉👍😊а отрицательное со временем проявляется!😋😀😊🌷

Ирина

Не ищу ничего.В первые секунды возникает либо симпатия,либо антипатия на уровне подсознания.

Тамара Федяева

Только положительное. Если есть что - то отрицательное, стоит ли огород городить?

Пан Стефа́н

Положительное. Отрицательное я не замечаю и всю жизнь наступаю на эти грабли.

Елена Смолина

Сначала ищешь недостатки.чтобы знать на что в дальнейшем способен человек...

Насима Костикова

Только хорошее, разочарование наступает позже🤔Почему-то так бывает.

Roman General_Pain

конечно положительное, и если находишь то и отрицательное не замечаешь

Стас Васильев

ну по крайней мере не отталкивающее, а остальное имеем отрегулировать.

Ал
Алексей

вообще знакомлюсь искать отрицательное или положительное есть кому

Владимир Конычев

Я рассматриваю всех положительно а своё отрицание ......покажет сам !

Воля

а что можно что то найти в современном животноподобном человеке

Воля

вся современная культура направленна на то чтобы человекопотобный не стал человеком. а превратился в жующее животное

Vadim @@@

Если человека не принять с минусом тогда не заслуживаю хорошее

Nikola Mahkov

странно--это не куча--в которой что-то ищут!😜

Обсуждайка

ничего не ищу,первое впечатление всегда верное и оно ВАШЕ

Sa
Sadist

пофик.Жду второго свидания.На первом же не даете...аххаа

Ва
Ваня

зачем искать отрицательное, если он сам его покажет

Ва
Ваня

🤦‍♂️

Sa
Sayri

Положительное конеш,а отрицательное покажет сам(а)