Людмила

А "горе от ума "чаще у кого встречается : у мужчин или женщин?

Ответы
Александр

Бывает горе от ума ?
Наверно не бывает,
Нас безрассудный эгоизм
Чаще в дерьмо толкает.
Но любят люди этот хлам,
Души своей помойку.
И ЭГО, с горем пополам,
Все защищают стойко.
Кричат - Нас ЭГО в свет ведет,
От гибели спасает !
Но кого ЭГО бережет,
О смерти вряд ли знает.
Ведет всех ЭГО лишь где тьма,
На подлости толкая.
Бывает горе от ума ?
Где нет ума бывает.

Людмила

красиво

Счастливый

Все бывает одинаково..но мне кажется у женщин больше чем у мужчин..вы женщины больше переживаете чем мы нервничаете..в хорошем смысле слова..в этом плане вы сильнее нас..

Людмила

Спасибо за такой ответ

Счастливый

Вам спасибо..я боялся что вы не так поймете меня..я действительно сказал правду..вы действительно настоящая женщина.🤝 🌹

Людмила

Спасибо

Doc.

Хм... )) И как ответить, что бы не обидеть...? У Мужчин. (инструкции для лохов) как пример...

Людмила

А мне кажется , что у женщин. Мужчины не парятся сильно по этому вопросу. Вечер добрый

Doc.

Доброго и Вам!

Na
Natali

У мужчин конечно... у женщин, по сравнению с ними столько нет его)))))

Людмила

😱

Владимир Гибадулин

У обоих особей. Но более детального исследования не провадилось.

Людмила

Понятно

Sh. S.

У мужчин... Потому как в женщине пытается найти себе подобных...

Sh. S.

У женщин? Не отрицаю.

Людмила

она у нас одинаковая? не имеет полового различия?

Sh. S.

Рацио пола не имеет

Людмила

с этим не спорю

Sh. S.

Примеров достаточно, женщин с логикой, до которых мужикам далеко, примеров думаю не нужно)))

Юрий Суровегин

..если судить по разводам,то женщины сравниваются с мужиками...

Alisher Gaybullayev

У тех, кто наделен разумом))), и вращается не в том окружении)))

Марина

🤣 🤣 🤣 Алишер, тебе не грозит))) Тебя можно пловом реанимировать)))

Alisher Gaybullayev

Марина, я считаю, что мне в жизни крупно повезло! Меня окружают, или я вращаюсь (не знаю как правильно) среди людей разумных, но с разной точкой зрения на некоторые вопросы. Есть среди них упертые, которые меня считают упертым!))) Но в целом, мы пытаемся поддерживать баланс сил и не доводить до конфронтации))

Марина

В этом смысле мне тоже повезло))) Все с чувством юмора) Не хватает в жизнЕ брульянта)

Alisher Gaybullayev

Ты сама брульянт, осталось только найти достойное кольцо, чтобы оно (кольцо) приняло более благородный вид))

Марина

Да уж конечно ж..

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, чаще у мужчин... Хотя и среди женщин не без уродов)

Людмила

Это точно

Aлександр Кузьмин

Ума у женщин больше ! Значит и Горя больше )))😅

Людмила

😱

Щелин Серёга

у людей..... и не делится по половым признакам......

Александр Игрицкий

Сказано же: от УМА! Чё двадцать раз спрашивать.

Vasiliy Klemchuk

Думаю,что у женской половины не много почаще...

Лариса Ларина

у мужчин...и они начинают это горе заливать....

Людмила

бывает такое не спорю

Eugen Vass

Чаще всего у слишком одарённых детей ! 😀

Елена Стратийчук

Все индивидуально! Но, наверное, у мужчин...

Александр Пуликов

Это не зависит от половой принадлежности.

Игорь Кузнецов

У обоих. Если перемудрят. 🌸😆

Людмила

👍

Not An Angel...

Одинаково,но чаще у мужчин, как по мне)

Людмила

ой с этим знакома

Not An Angel...

Вот и я об этом...

Людмила

а когда еще он упрям , то вообще не сдвинуть

Not An Angel...

Видите,Вы это не хуже меня знаете...по этому мужчины, а с женщинами просто оч интересно..

Людмила

🤝

Алевтина Немерова

Без разницы, главное - у кого ум есть....