Рома ™♕

Лучшее твоё воспоминания из далёкого прошлого ?

Ответы
Алевтина Немерова

Лето. Жара. И наконец – долгожданный теплый .ливень. Мне 4 года и мне родители разрешили вместе с другими ребятами побегать под дождем! Правда, вместе со мной идет и папа, но он стоит в раскрытых дверях подъезда, не выходя под дождь, и с улыбкой смотрит, как мы в одних трусиках с радостным визгом шлепаем босиком по теплым лужам. Я помню, что было так здорово прыгать под дождем, и никто не ругается, что мы все мокрые и грязные и «опять где-то лужи нашли»! А потом мы с папой идем домой, и мне смешно видеть на ступенях подъезда мокрые следы от босых детских ног!
И еще раз помню прогулку под дождем вместе с братом, когда мне уже было лет 10, и мы жили уже в другом дворе. Все спрятались дома от дождя, а мы с ним весело носимся босиком по лужам – он в трусиках, а я в мокром платье, которое все ко мне прилипло, но это только смешно! Вода течет по лицу, по волосам, но нам не холодно, а только весело и очень радостно! И мы скачем по мокрому асфальту и по лужам, и что-то громко кричим и хохочем! Вот оно - счастье!.
Боюсь, что современные дети недополучают в детстве вот таких радостных минут, потому что уже давно никто не бегает во дворе босиком во время летних дождей….

Валентина Рязанова

Купили мне тёплый с начёсом костюм,очень редкое событие в моей жизни. Я поставила к кровати стул , положила костюм и ночью просыпалась и гладила рукой мягкую вещь.

Михаил Тымчук

Когда был зачислен на первый курс ВМА им Кирова...

Ро
Роксана

Когда уши проколола

Телефонист Вася.а

Охота на мамонта.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И где он?

Телефонист Вася.а

Дык сожрали.Из шкур дохи пошили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо!! Как ты несправедливо

Телефонист Вася.а

Сейчас грехи замаливаю.Сторонник " Гринписа".Жалко животин.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты красота

Ан
Андрей

Поездка на Марс.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мой дед.

Владимир Н

Ясли.