Николай

Кто может сказать, где написано что при карантине вас должны кормить? А в случае ЧС? А если враг нападет и объявят военное положение? Тоже все за халявой в очередь встанут?

Ответы
Людмила Мрыхина

ну допустим ...халявы нигде не наблюдается...а если война...все как всегда....кто то в первых рядах ....а кто то под юбку...таких сейчас большинство.....так что все как всегда...

Michael Lvovich Kunin

Это полный песец. Как в том кино. А если бы он вез патроны. А другой ему в ответ .А если бы он вез макароны. Забыл как фильм назывался .

Владимир Просто

Я себе даже представить не могу, что будет! Все сводится к деньгам! Главком хренов....

Виктория

Современным правдорубам чувство патриотизма не ведомо..

Людмила (Мила)

Встать-то в очередь можно. Но будут ли раздавать?

Аля

Где- согласна, но помочь все- таки людям надо

Helen Brown

Карантин не объявлен. Только самоизоляция.

Николай

А я это отрицаю?)))

Helen Brown

А я сказала, что Вы это отрицаете?

За
Зараза

Не надо путать карантин и самоизоляцию

За
Зараза

А смысл

Николай

И так обнаглели а если не спрашивать то и оглядываться перестанут

За
Зараза

Они даже внимания не обратят

Николай

Обращают. Только нам хочется что бы больше а им кажется что и так много.

За
Зараза

🙂и результат 0

Се
Сергей

Какой дурак нападать в эпидемию будет?

Людмила Ткаченко

война - войной, а обед по расписанию

Ни
Нина

Что делать, если деньги кончатся?

Николай

Интерне говорит- Если вы малообеспеченный, то на таких у людей в администрации списки. В Подмосковье просто обзванивали всех таких людей и заносили им продовольственные товары.

также можно узнать телефоны волонтерских движений в вашем регионе

Ни
Нина

Очень я сомневаюсь, что такое в нашем городе имеется. Мы ж не Московская область)) да и не про себя я говорила. Обзванивали, говорите? Надо же))

Николай

Вопрос то у вас правильный. А кто кормил в блокадном Ленингаде не работающих? Слабые вымрут.

Ни
Нина

Не война же сейчас. Кто то жирует, а кто то нет...

Александра

Нет, помирать лягут все)

Аs Для К.

грабить идти?

Se
Serg_From_Usa

а кто враг?

Николай

Тема тут другая. Не рефлексируй.

Se
Serg_From_Usa

Мы кажется на ты не переходили

Николай

Сереженька, мальчик золотой, в штатах нет обращения на вы. Расслабься и отдыхай.

Se
Serg_From_Usa

Вы очевидно проживаете в Штатах. Но разумеется нет ибо ето недостижимо для Вам подобных

Николай

Я живу там где желаю жить. Не напрягайся.

Se
Serg_From_Usa

так где Вам позволят Все, не пишите мне больше

Ла
Лариса

Согласна.

Пчёлка

🤔