А как разом очистить всю переписку здесь?
попросите админов, они очистят, во вкладке слева есть строка служба поддержки, туда и напишите.
спасибо))
пожалуйста.
Просто не выходите несколько дней и модераторы сами уберут переписку !
я тут по долгу отсутствую и все на месте)
Значит - не находят Вас - Вы инкогнито !
иллюзия)))
Слева- Мои вопросы. Открой и по одному удали , и весь хрен
нет у меня вопросов, а комментариев тьма, я ж комментарий))
Слева- Мои комментарии . Открой , удали по одному. Так же - Мои ответы.
представь за 2 года их сколько? это ж до пасхи , советуй чтоб разом
В ЧС сначала отправить, а потом выпустить ..если есть желание
и вся тонна переписки уйдет?
По одному
спасибо
Можете на крестики просто рядом с контактами пощелкать. У вас пропадет. К них - нет.
это долгая песня
Ну так пускай остаются. Кушать не просят.
в личке? поздно...все уже ушло на обработку в фсб
А оно вам что мешает что ли, или место занимает?
странно, а почему не тает?
тает но медленно..нападало много.
сейчас дождь идет
А у нас нету дождя, и капать уже перестало с крыши..вечер уже темнеет.
ооо, с крыши сегодня сугробы съезжали ))
Ну не знаю....может смарт выкинуть просто!!
Уже молчу!! Но хочется очень.....
бывает очень красноречивым молчание
Умница!! Права!! Иногда молчать, лучше чем говорить!!
но и если не сказать, люди не телепаты
Удалять поэтапно, каждого беседующего
я это уже поняла( жаль что кнопочки разово нету
Ни как. У собеседника - останется.
эхх жаль
не писать...что я и делаю
пишите, я вас читаю))
спасибо....
перед мужем спалилась?
что понятно?
я когда не хочу что то делать, всегда спрашиваю, вопрос снят
ну это ты! я то не такой. тебе вдруг фотки мои понадобились зачем то, и не гвооришь зачем. странно как то. такая красивая но странная
у каждого свои странности, махни рукой)
ладно прощаю
Удалиться и все дела!)))
неа, профиль все равно висеть будет, это не решает
Сесть и долго сичтить.
лениво
Если взяться в 7 утра к 10-ти вечера законсите.
убить день на чистку?)
Ага.
не
разом удалить профиль
неа, он все равно висеть будет
вы спросили..я ответил как мог
благодарю) увы, так тут не работает
удалить вопросы
Никак
Доверяю...конечно..
всем?
Изначально.
а потом?
Всяко разно бывает
Выйди
Как бы не чистили листы ....,а память то не очистишь
все стирается, если уметь стирать
Память не сотрёшь,не спорьте
спорить не буду
Подивёте подольше и узнаете





