Ил
Иллюзия

А как разом очистить всю переписку здесь?

146
18
0
Ответы
Ел
Елена

попросите админов, они очистят, во вкладке слева есть строка служба поддержки, туда и напишите.

2
0
Ил
Иллюзия

спасибо))

1
Ел
Елена

пожалуйста.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Просто не выходите несколько дней и модераторы сами уберут переписку !

3
0
Ил
Иллюзия

я тут по долгу отсутствую и все на месте)

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Значит - не находят Вас - Вы инкогнито !

1
Ил
Иллюзия

иллюзия)))

1
Тр
Трофим

Слева- Мои вопросы. Открой и по одному удали , и весь хрен🏕️

3
0
Ил
Иллюзия

нет у меня вопросов, а комментариев тьма, я ж комментарий))

1
Тр
Трофим

Слева- Мои комментарии . Открой , удали по одному. Так же - Мои ответы.

1
Ил
Иллюзия

представь за 2 года их сколько? это ж до пасхи , советуй чтоб разом

1
Т@
Т@Ня

В ЧС сначала отправить, а потом выпустить ..если есть желание

6
0
Ил
Иллюзия

и вся тонна переписки уйдет?

1
Т@
Т@Ня

По одному

1
Ил
Иллюзия

спасибо

1
Т@
Т@Ня

Можете на крестики просто рядом с контактами пощелкать. У вас пропадет. К них - нет.

1
Ил
Иллюзия

это долгая песня

1
Т@
Т@Ня

Ну так пускай остаются. Кушать не просят.

1
Наше Благородие
Наше Благородие

в личке? поздно...все уже ушло на обработку в фсб

105
0
Ил
Иллюзия

сначала туда))

1
Наше Благородие
Наше Благородие

хорошо))

1
Ил
Иллюзия

как легко с тобой договариваться))

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

А оно вам что мешает что ли, или место занимает?

17
0
Ил
Иллюзия

странно, а почему не тает?

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

тает но медленно..нападало много.

1
Ил
Иллюзия

сейчас дождь идет

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

А у нас нету дождя, и капать уже перестало с крыши..вечер уже темнеет.

1
Ил
Иллюзия

ооо, с крыши сегодня сугробы съезжали ))

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Ну не знаю....может смарт выкинуть просто!!

16
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Уже молчу!! Но хочется очень.....

1
Ил
Иллюзия

бывает очень красноречивым молчание

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Умница!! Права!! Иногда молчать, лучше чем говорить!!

1
Ил
Иллюзия

но и если не сказать, люди не телепаты

1
Психолог Знахарь.
Психолог Знахарь.

Удалять поэтапно, каждого беседующего

1
0
Ил
Иллюзия

я это уже поняла( жаль что кнопочки разово нету

1
Doc.
Doc.

Ни как. У собеседника - останется.

1
0
Ил
Иллюзия

эхх жаль

1
АБ
Александр Бардаков

не писать...что я и делаю

2
0
Ил
Иллюзия

пишите, я вас читаю))

1
АБ
Александр Бардаков

спасибо....

1
Даниил ....
Даниил ....

перед мужем спалилась?

22
0
Даниил ....
Даниил ....

что понятно?

1
Ил
Иллюзия

я когда не хочу что то делать, всегда спрашиваю, вопрос снят

1
Даниил ....
Даниил ....

ну это ты! я то не такой. тебе вдруг фотки мои понадобились зачем то, и не гвооришь зачем. странно как то. такая красивая но странная

1
Ил
Иллюзия

у каждого свои странности, махни рукой)

1
Даниил ....
Даниил ....

ладно прощаю

1
Меченый Волк
Меченый Волк

Удалиться и все дела!)))

1
0
Ил
Иллюзия

неа, профиль все равно висеть будет, это не решает

1
То
Томми

Сесть и долго сичтить.

5
0
Ил
Иллюзия

лениво

1
То
Томми

Если взяться в 7 утра к 10-ти вечера законсите.

1
Ил
Иллюзия

убить день на чистку?)

1
То
Томми

Ага.

1
Ил
Иллюзия

не

1
Ро
Ром

разом удалить профиль

3
0
Ил
Иллюзия

неа, он все равно висеть будет

1
Ро
Ром

вы спросили..я ответил как мог

1
Ил
Иллюзия

благодарю) увы, так тут не работает

1
ЗС
Золотой Скорпион

удалить вопросы

3
0
Ил
Иллюзия

нет их у меня

1
ЗС
Золотой Скорпион

напишите в службу поддержки

1
Ил
Иллюзия

спасибо

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

0
0
Са
Саша

Никак

99
0
Са
Саша

Доверяю...конечно..

1
Ил
Иллюзия

всем?

1
Са
Саша

Изначально.

1
Ил
Иллюзия

а потом?

1
Са
Саша

Всяко разно бывает

1
Лорик
Лорик

Выйди

12
0
Лорик
Лорик

Как бы не чистили листы ....,а память то не очистишь🤔

1
Ил
Иллюзия

все стирается, если уметь стирать

1
Лорик
Лорик

Память не сотрёшь,не спорьте

1
Ил
Иллюзия

спорить не буду

1
Лорик
Лорик

Подивёте подольше и узнаете

1