! Aziz ! ! Haramov !

Страшно когда один дома и фильм такой страшный и ты начинаешь представлять все это и мурашки?

Ответы
Сергей Скобленко

Зайди к врачу на предмет ПЕДИКУЛЁЗА, и не затягивай с этим, т.к. это уголовно наказуемо!!!

! Aziz ! ! Haramov !

меня это не мучает

Сергей Скобленко

Тем более!

Алексей Евтушок

Переводите всё в хохму. И фильм будет интересный и весело будет и совсем не страшно

Игорь

нет. это илюзия и твоя восприимчивость. кто в армии служил тот в цирке не смеется)))

Как То Так

надо самое страшное смотреть в зеркало, подглядывать, тогда не так страшно...

Душа

Нет, я вырос на ужастиках и еще в детстве распрощался со страхом темноты

Асель Мурзагулова

есть такое, поэтому одна даже и не пытаюсь начинать смотреть ужастики

Амангельды Рамазанов

Не страшно быть одному дома. Страшно остаться одному по жизни.

Светлана Мышалова

Зависит от состояния и настроения. Бывает и смешно при этом....

Светлана

Когда один дома развлеки себя чем нибудь, но не ужастиками

Julius Caesar

неа! достаточно себе сказать, что это - всего лишь фильм

Саят Баранник

я переборол все свои страхи и откозался от не нужного

Viktr Chuprik

мурашки это мелочь вот мандавошки это страшная штука

Ольга Р.

Мне страшно. Я всегда переключаю на другой канал.

Галина Плюхина

а ты пробуй не предстовлять и не будет страшно

Василий Максимов

Я ЭТИМ НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ .ПОСМОТРЕЛ И ЗАБЫЛ .

Оксана Яковенко

Нет,у меня есть собака,отличный защитник!!!

Иван Иванов

у меня мурашки только от женского добра

Владимир Батухтин

Особенно если с тещей смотришь!!! 🍷

Aйсулу Шакурова

страшно, это значит нельзя быть одному

Людмила Колоскова

нервы лечи..не страшно ведь это кино

Василий Греков

Страшно - не смотри! Слушай музыку или займись интересным делом.