Наталья)))

Что вы делаете когда душа просит праздника?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 праздник у каждого свой 🙂 что же касается слова душа, то вот, возможно, вам будет интересно. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Ни
Николай

Бутерброд с икорочкой, лососевой, картошечка, сорта Белла Роза, отварная, с маслицем Валио, грибочки соленые, груздочки белые, кабачки цуккини жареные, и грамм 200 водочки, в запотевшем графинчике, Финляндия, грейпфрутовая.

mk
maik kunin

Еще бы знать ,где она обитает у человека??? Многие утверждают под мочевым пузырем. Пописаешь и как Праздник скажешь........АХ ,аж на душе полегчало!

Helg Sibiryak Z

Бухаю один день, с другой стороны, это не душа просит праздник, а раз в две недели побухать.

Михаил Мишугин

Включаю хорошую музыку, могу посмотреть какой-нибудь хороший фильм из старых.

Igor Shumarin

Ого! С Вашим вопросом обнаруживаю, что праздников у меня не бывает. Увы...

Наталья)))

Что так?

Igor Shumarin

А так... Каждый день одно и тоже. Встаю, готовлю завтрак козам, кормлю и дою коз, иду гулять с козой. Прихожу, ложусь спать. Снова встаю, делаю какие то дела... Готовлю козам ужин, кормлю, дою... И ночью иду гулять с козой. Прихожу, немного посижу с Интернетом, ложусь спать. Когда мне о праздниках думать? Самое интересное, что меня такое вполне устраивает. Пить, курить, по бабам таскаться времени нет.

Наталья)))

Да у Вас каждый день праздник! Вы живёте так как душа просит.😉

Igor Shumarin

В какой то степени так и есть.

Наталья)))

В полной мере!

Igor Shumarin

Что в полной мере не скажу. Моя душа много о чём просит, исполнить не получается.

Ali Na W

Наливаю кофе, достаю любимые конфеты и... на балкон, считать облака

Наталья)))

Класс))

Ali Na W

Да, с недавнего времени испытываю кайф, наблюдая за облаками

Ali Na W

🖼

Наталья)))

Мне всегда это нравилось ........,не всегда было на это время.

Виктор Орлов

Посылаю её так далеко, что потом больше не задаёт таких вопросов.

Наталья)))

Почему?

Виктор Орлов

Надо разум слушать а душа слишком много хочет.

Наталья)))

Тоесть Вам ближе бездушные существа?

Виктор Орлов

А вы знаете что душу баловать нельзя. Она не насытная. Так что пусть на поводке гуляет. Никуда её не деться от тела. Тело моё и я не позволю, чтобы она командовала моим телом.

Наталья)))

Есть конечно в этом рациональное зерно...

Виктор Орлов

Послушай разум мой постой
Зачем твердишь так вредно это
Ты мне позволь побыть собой
Свободным быть на этом свете.
Нет мой миленький дружок
Много хочешь в этой жизни
Страдай и знай что ты всегда
Ты будешь только пленник.
И будешь, только созерцать.
А жить, той жизнью, что и прежде
Любить ты будешь вечно да
Теряя лишь одни надежды.
Но ты жесток, и ты не прав
Я буду счастлив знаю
И буду я самим собой
Свободным, как и прежде.
Нет ты наивный, ты не прав
Ты в сетке крепкой, вечно
И будешь жить, борясь и ждать
И будешь вечный пленник.
И пленник будешь только мой
И слушаться придётся
Контроль поверь всегда с тобой
Контроль ты знай он вечный.
Что же делать когда так
Смирится, может стоит
Да нет, скорей всего
Я буду вечно спорить
И выход должен быть всегда
Разумный выход должен
А что за жизнь, когда всегда
Ты вечно только споришь
Прекрасные года летят
Так быстро улетая
А нежность сладкая она
Так быстро исчезает
Поверти люди это так
А выход он так сложен
Впереди у нас всегда…
А разум вечно спорит.

Лидия П

Наушники в уши, и танцую. желательно дома и без свидетелей😉😄

Лю
Людмила

Нахожу повод посмеяться! Или вспомню что то или читаю смешное

Rustam Abubakirov

Душа в эмоциях в жизни людей, это внутренний мир человека

Свет В Ночи

Она не просит праздника. Она и так каждый день радуется))

Сергей Руд

Выбор не большой или праздновать или не праздновать🤣

Наталья)))

Праздновать можно по разному.)

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж, а там друзья,
ведь я же, Зин, не пью один !

Сергей Евдокимов

Ещё бы НАЙТИ её - свою Душу!... И Вам, кстати, - тоже...😑

Лю
Любовь

С девчонками собираемся... иииии снова седая ночь!!!!

Владимир Ольшанский

Прислушиваюсь к кошельку,который просит пощады...

Ок
Оксана

устраиваю праздник и плавать какой день недели🤣

Гражданин Мира Первый :-)

ложусь спать, чтобы не пуститься во все тяжкие)))

Гражданин Мира Первый :-)

нет, это вытекало из логики твоих сообщений ))

Наталья)))

Ну не знаю что там у Вас вытекло🙃, я ничего не проливала.))

Гражданин Мира Первый :-)

если ответ твой значит и вытекло у тебя..я лишь увидел и озвучил ))

Наталья)))

Это значит у Вас что то со зрением или с логикой)) Выбирайте сами.🤭

Гражданин Мира Первый :-)

мой выбор тебе точно не понравится, поэтому не стану его озвучивать

Сергей Гребенников

Сплю, ил звоню собутыльникам... !💐😌🌷🌺🌻🌹🌿