Кр
Кристина

Как вам этот певец без комплексов?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Никак.

Михаил Жаринов

хорош

Олег Синяев

😱🤮

Олег Синяев

Да как то так! Особенно, когда в политику пытается переть!

Кр
Кристина

Всем хочется хорошей жизни.

Олег Синяев

Да уж! А у него она видимо явно не сложилась! Устал уголь разгружать и на станке детальки обтачивать!

Анна Гро

🙄

Кр
Кристина

Вот и у меня было такое лицо, когда слушала его выступление.

Анна Гро

Для меня искусство, культура - нечто более ВОЗВЫШЕННОЕ )))

Дядя Миша

Это образ жизни. Кому не нравится, проходит мимо или просто игнорирует. А излагает он, как ни странно, правду - матку.

Анна Гро

Я не спорю! И злободневно, и излагает красиво, грамотно. Но больше одной, максимум двух его песен подряд я воспринять не могу )

Николай Быков

👍