Ир

… Окси- песенка дня😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

спасибо - слова хорошие у песни ..

Ир

…Любовь идет в упаковке.. набор- «сделай сам»…

Евгений Бриг-Снежин

Добрые дела красят человека...- Сделаешь добро – счастье найдёшь. Добрый человек несёт мир. Жизнь дана нам на добрые дела. На славный привет и – добрый привет..!?

Ир

Я ж раб.. я не могу ни помочь, ни наказать..😁

Евгений Бриг-Снежин

ясненько .... а жаль

Ир

……….

Евгений Бриг-Снежин

И вот, когда западные народы ставят нам вопрос, - почему же мы так непоколебимо уверены в грядущем возрождении и восстановлении России, то мы отвечаем: «потому что мы знаем истории России, которой Вы не знаете, и живём её духом, который Вам чужд и недоступен..! (Иван Ильин).