Марина Виноградова

Знакомая собачница рассказывала: к ним на дрессуру пришла тётка с питбулем-переростком и жалобой, что мол, не слушается и ,фигурально выражаясь, сел на голову. (Случай классический, молодая семья приобретает собаку, потом по каким-то причинам отдают родителям (в данном случае этой тётке), ну и всё. Кинолог — эдакий бравый жёсткий овчарочник, рьяно взялся за дело. Питбуль мигом просёк фишку, разыграл из себя самого несчастного пса, прятался за хозяйку и чуть ли не плакал. Тётка наорала на кинолога в стиле "это вам не солдат и здесь не армейская муштра", "ноги моей здесь больше не будет" и ушла, потащив за собой воспитанника. Знакомая говорит, что эта хитрая собачья жопа плёлся за хозяйкой, злорадно оглядывался на кинолога, ухмыляясь во всю питбулью пасть и чуть ли "факи" ему не показывал.

Ответы
Alexandr S.....e

90 ые - сеструха приятеля- уезжает на месяц с мужем в Европу: тур- Франция- Голландия-Бенилюкс-Германия ну-как то так... И просит -братишку присмотреть за своим ротвейлером мальчиком с розовым бантиком на шее...Даёт ему 400$ на корм...$-решили судьбу "мальчика", тем более, что пес- решил( на свою собачью дурную бошку)-испробовать на "излом"- своего внезапного хозяина- отмороженного на всю голову, но пёс то об этом не знал... И- по полной поплатился за это: был схвачен и зверски отфуячен дюралевой бейсбольной битой( до полусмертного состояния)... После которого- без преданной собачьей морды- и виляния обрубком хвостика-в отношении хозяина ничего и помыслить не мог! После относительного выздоровления-было произведено его натаскивание на войну и следом-участие в собачьих боях, где псу-вынужденно пришлось прославиться, лишиться целостности уха и-соответственно - розовой ленточки с бантиком, которые заменил жёсткий стальной ошейник... Сестра, приехав из за кордона-мало сказать что была в шоке, там был полнейший стресс, мало того что пёс-"блистал" чисто мужицким шрамом на ухе, жёстким ошейником- так ОН, падла такая-жрать овсянки и корма элитные-отказывался в пользу мяса сырого....

Надежда Тихонова

Умнейшие они животинки.У соседей мелкий пёсик Бакс.Я его знаю,он меня нет.Подхожу к подъезду ,Бакс один болтается.Такого не может быть!!! Я открыла дверь и зову его:Бакс,пошли домой!!Он лёг и ушами шевелит на мои уговоры,хвостом не шевелит и ни в какую не заходит.И тут показался хозяин....это надо было видеть,как эта кроха лаяла ,рассказывая,что чужая тётка чуть не украла его!!!😂

Николай Дубровский

А Вы знаете: а за последнее время человек стал понемногу деградировать... типа: пить, курить, ширяться... в общем терять мозги. А животные наоборот прогрессировать... Мои коты и собака понимают человеческую речь... После слов жене: Ну чё? На дачу? Собака первая возле двери... А после слов: А этого дурака брать будем? Кот впереди собаки... 😁

Андрей Заруба

И что. Не помню кто говорил но интелект собаки соответствует пятилетнему возрасту ( маленькие породы меньшему). Человек уже с года умеет манипулировать родителями ( сам был неоднократно видел такие случаи). Так что ничего удивительного нет. Это ошибка кинолога что при хозяйке начал дрессуру. Так что ничего здесь не вижу.

Вова С Кошкой

У меня на заставе аналогично издевалась собака над вожатым, прикидываясь старым и больным псом, никак не желая заниматься дрессурой. Но меня ему провести не удалось. Правда, он мне один раз отомстил, цапнув за руку.

Vladimir Osheschko

Кто то из знаменитых писателей писал, что он на охоте промазал по летящей дичи, дак его сеттер так посмотрел на хозяина, что он покраснел. Возможно и этот питбуль обладал повышенным интеллектом.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот из-за таких "хозяев" потом появлются новости о "бойцовских" породах, которые загрызли всю семью и держат в страхе пол района не выходя из квартиры 🙄

Леонид Шестаков

не нравится мне морда у питбультеръера... никогда не будет к нему симпатии и доверительных отношений... напоминает инвалида-урода...

Марина Виноградова

мне тоже

Ирина

Обожаю собак и потому эта история насмешила меня до слез. Спасибо. Подняли настроение. Главное- умело рассказано.

Марина Виноградова

и вам спасибо

Ирина

🍎🍒🍉

Маша Ерёмина

Господи, как нам с псом повезло! Умный, послушный, простодушный. Взят из приюта.

Марина Виноградова

наш обожает болгарский перец,эксперимент не проводили,но,думается,если дать ему одновременно мясо и перец,то он выберет перец

Маша Ерёмина

Оригинальные вкусы!

Марина Виноградова

сами в щоке

Маша Ерёмина

У нас как-то 2 кошки орали - просили кабачковую икру! Мы ели. Сказали им: "Вы не будете её есть!" Орут всё равно. Слопали с удовольствием по 2 столовых ложки.

Марина Виноградова

чудны дела твои,Господи

Сергей Нестеренков

Собаки, перенимают повадки своих хозяев. Так что, ничего удивительного.

Ал
Александр

доселекционировали псовых. у них уже разумные особи появляются

Иногда-Никогда

🤦‍♀️😆😆😆Такие нет👍

Ал
Александр

как!

Алекс Венцель

Животные быстро просекают слабину хозяев и этим пользуются...

Св
Светлана

странно, что не осчастливил ботинок опрыскиванием...

Arkady Kan

Да, животные умеют притворяться и хитрить.

Лариса Новожилова

ну да. антропоморфность у нас во многом...

Al
Ali

чувствуется, что тётку..Мариной… звать

Ал
Алексей

согласен на все сто . подлизы хитропопы

Славко Сорванецкий)

Вот уж муштра то всегда уместна!..

Марина Виноградова

согласна,собаки очень быстро просекают слабинку

Nikas Vaičaitis

Рано или поздно он ее загрызет.