Ав
Автор

Вспомнил как в детстве лепили из снега крепость и кидались снежками, нам по семь лет было...Слепили мы крепость в очередной раз..бойницы, вход-все как положено..И тут появились патлатые дегенераты-переростки..-Старшеклассники!-пронеслась летучей мышью тревога...Дегенераты были уже старыми -лет по 16,не меньше... Веселым табуном они заскочили на нашу площадку детскую, гогочат, отвешивают шалобаны нам мелким (тогда так принято было-если мелкий, то получай от старших).Вожаком этих упырей был самым мерзкий тип по кличке Питекантроп (за форму головы).-Ребята!- кричит Питекантроп- Давайте ломать крепость! Разбежались они цепью и с размаха врубились в снежное наше творение.Но случилась накладка.Крепость с виду только была из снега.Каркасом ее была сегодня привезенная деревянная беседка, которую мы тут же преобразовали в снежную фортификацию...Треск, стоны! Питекантроп ползет, роняя в снег капли красные со своей несуразной башки...А вы в какие игры любили играть в детстве?

Ответы
Serg

В те же самые! Хоккей, футбол, ножички, войнушка (Зарницв нам больше нравилась, но таких праздников было не много)лапта, снежки и также строили и штурмовали крепости) правда дебилов старшеклассников в наших дворах не водилось. Были парни старших классов с которыми мы малявки могли поиграть. Шалабаны это если в карты проиграешь)) но это не все играли.

Ав
Автор

кю

Serg

)))

Ав
Автор

ох, бляяяя

Ал
Александра

Классно) очень ярко! Мало этим болванам!)👍 У нас зима очень снежная. Потому и пещеры, и прыжки с высоты, и бабслей с сопки на линолеуме ... Жуть...как выжили?)

Ав
Автор

Сам удивляюсь как выжили...По скалам лазили по вышкам электрическим

Михаил Кондюрин

Да, детство это волшебный мир! А мы, дурачки, всё хотели побыстрее взрослыми стать.

Ав
Автор

я до сих пор хочу стать взрослым

Михаил Кондюрин

К сожалению, во взрослой жизни за ошибки, порой приходится платить очень высокую цену. То, что ты сделал хорошее людьми забывается, а ошибки твои будут помнить всегда.

Ав
Автор

Что есть то есть

Егавар Митасов

Опять шедевр. Сразу вспорились крепости снедныеив детстве. У нас пятикантропов не было, слава Богу.

Егавар Митасов

вспомнились

Tri O

а мы любили на перевернутых футбольных воротах кататься по замерзшему футбольному полю

Ав
Автор

ты таким образом одному челу случайно зубы вышибли...и врассыпную пока он на льду валялся

Никифоров Валерий

Все время хотелось гулять . Сейчас гуляй , ни кто слова не скажет , сижу как приклеенный.

Татьяна Владимирская

какое у вас веселое детство было)) у меня чот до такой степени веселья не доходило))

Елена Белая

Жили в финском домике, забрались на крышу и прыгали в сугробы, аж дух захватывало.

Елена Белая

Жили в финском домике, забрались на крышу и прыгали в сугробы, аж дух захватывало.

Шейла Басби

"пронеслась летучей мышью тревога" - классная метафора. запомню)))😁

Ав
Автор

Я тоже тогда запомнил...тех упырей..такие неприятные типы

Эмма Коноплицкая

Да, в Зарницу со снежными крепостями мы тоже любили играть...

Валерий Жуков

Прядки. Самая популярная игра была у нас.)))

Ав
Автор

класс

Дмитрий Угрюмов

В войнушку.

Ал
Александр

В доктора

Ав
Автор

Это как?

Ал
Александр

так

Сам Андерс'н

Пехбурти

Ав
Автор

Это как?

Сам Андерс'н

Футбол

Ав
Автор

Ааá

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Николай Скороходов

..много..