Александр Ясноокий

Просторечье прял поэт.Потерял привет планшет.Пропил паспорт переросток.Пашня проросла …….?

Ответы
Марта Кошка

ОПЯТЬ ТВОЯ БЕССМЫСЛИЦА ПОПАЛАСЬ НА ГЛАЗА. ЗАКАНЧИВАЙ ТАКУЮ ХРЕНЬ И НЕ ПИШИ СЮДА.А ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ-ТО ГЛАЗКАМ ПОМОГИ,БЕРИ БУМАГУ,КАРАНДАШ И НАПИШИ СТИХИ.

Алексей Еремин(Бердск)

Подпоручик Пётр Петрович Поликарпов в пятницу по почте получил письмо.Пишет Прасковья Павловна Пятёркина...

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Алексей Еремин(Бердск)

А я не парюсь по поводу терминологии.Просто запоминаю то, что прикольно!

Alexey Dongle

ага. только на русском языке можно составить рассказ, где все буквы начинаются на "П" или "О"!!

Александр Ясноокий

Это не рассказ. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Alexey Dongle

мой ответ: "пездой". верно?

Александр Ясноокий

Накрылась этим местом, это точно

Василий Фомин

На трубе играл кларнет.
Крот не любит яркий свет.
Лёд искристый и каток,
Рыба гибнет....?

Александр Ясноокий

Гению нужна плата.

Василий Фомин

Им нужно стать, его должны признать.

Александр Ясноокий

Давно признали

Василий Фомин

Сомниваюсь, люди вас не знают, а ваша "элита"людей не интересует... Вы - "Килька в собственном соку". Вас даже в чем-то презирают, при этом хлопаяв миру.

Александр Ясноокий

« Хамы немного похожи на наваждения: если не уделять им внимания, они быстро тускнеют, а иногда даже исчезают – по крайней мере, из твоей жизни… »Макс Фрай. Болтливый мертвец Прощайте, у гения нет ни малейшего желания продолжать бессмысленный диалог с бездарностью, возомнившей о себе критика над Вечностью.

Capacit Capacit

Пыреем. По пешеходной полосе пролетел пикап плавно притормозив перед перекрестком.

Александр Ясноокий

Класс! Действительно шедевр! Но не в тему. Как вы считаете сколько зерна теряется при покосе?

Capacit Capacit

Подсчитав потери, получим пару процентов, при пересчете по полностью переработанном покосе.

Александр Ясноокий

Потери зерна при уборкеОценка качества уборки хлебных злаков. Высоту среза растений и ее равномерность определяют параллельными замерами линейкой высоты стерни на расстоянии 0,5 м от делителей жатки в десяти точках по ходу агрегата. Установленная средняя высота среза не должна отклоняться от срезанной более чем на ±10%. Равномерность высоты среза устанавливают по коэффициенту выравненности В (техника расчета коэффициента выравненности изложена в разделе «Вспашка»), и оценивают по следующей шкале:Коэффициент В, % Балл, оценка>95,0 5 — отлично95,0—90,1 4 — хорошо90,0—85,0 3 — удовлетворительно<85,0 2 — плохо.Пашня проросла покосом (весной брошенная пашня проросла летним покосом - последняя надежда на жизнь, увы)

Capacit Capacit

Открыли глаза прям..... Такую голову в агрономы на пользу стране

Александр Ясноокий

Это праздник всех творцов:Режиссеров и певцов.В мир приносит это братствоСвет, духовное богатство.Всех, с возвышенной натурой –С Днем работника культуры! 25 марта

Константин

Без проса)) Сама, проросла вся в розах, к обеду. Выбери что нибудь))

Константин

Нет в европе есть поля с розами. Собирают лепестки роз вручную. Потом как то их замачивают в больших чанах. на несколько дней. Потом путём перегонки, как самагонный аппарат, перегоняют лепестки в масло. Один грамм такого масла, дороже грамма золота. Там у них есть даже банк такого масла. Как денежный банк. Только там масло роз. В стеклянных колбо-пузыльках, из толстого стекла, размером меньше губной помады.

Александр Ясноокий

Костя, а у нас этим кто то занимается?

Константин

Масло так дорого, так как его применяют в парфюмерии. Конечно оно как то там разводиться. Но эфир масла роз помогает духам долго держать запах. Быстро не выветривается. Видел что этим занимаются только в европе.

Александр Ясноокий

А гения сократили. Конечно гений и как режиссер, и как актер с 30 летним стажем не умрет с голода, но слезы на глазах...

Константин

Посмотри видео со СТЕРЛИГОВЫМ, может быть так жить надо?

Гузель Зорина

уж лучше-----неосознанно осознавать осознание неосознаваемого...

Александр Ясноокий

ПОКОСОМ. И ничего здесь неосознаваемого нет, увы

Гузель Зорина

да уж....так БОГат наш милый --русский язычок--да ????

Виталий Смирнов

Я думаю, что это поросль. Столько пахотной земли пропало.

Александр Ясноокий

Сколько зерна теряется при покосе? В %

Колючка-Это Я)))

А я слыхала,графоманов тоже лечат.У Вас есть надежда .

Александр Ясноокий

Гению это не грозит.

Ирина Волкова

ПОКОСОМ. Рифма чёй-то не подбирается...

Александр Ясноокий

Ирина, вы гений. Весенняя, брошеная пашня проросла прошлогодним покосом. Кстати, Потери зерна при уборкеОценка качества уборки хлебных злаков. Высоту среза растений и ее равномерность определяют параллельными замерами линейкой высоты стерни на расстоянии 0,5 м от делителей жатки в десяти точках по ходу агрегата. Установленная средняя высота среза не должна отклоняться от срезанной более чем на ±10%. Равномерность высоты среза устанавливают по коэффициенту выравненности В (техника расчета коэффициента выравненности изложена в разделе «Вспашка»), и оценивают по следующей шкале:Коэффициент В, % Балл, оценка>95,0 5 — отлично95,0—90,1 4 — хорошо90,0—85,0 3 — удовлетворительно<85,0 2 — плохо.

Ирина Волкова

Ой, батюшки, так всё научно... так по-умному...

Александр Ясноокий

Ирина, ваше Ой, батюшки не идет в гармонию с вашим возрастом.

Ирина Волкова

Дак, будем считать, что под обличьем молоденькой нимфетки спряталась старая, страшная, но не сильно обиженная интеллектом бубуля... Ok?

Александр Ясноокий

Насчет нимфетки не согласен. Но сленг у молодежи один, увы.

Ирина Волкова

Насчёт сленга... яблони и от яблок не далеко падают...

Александр Ясноокий

Подведем итоги - вы отгадали загадку, приглашаю в Союз Свободных Гениев.

Marat Iskendirov

Пушкин бы застрелился!!!!!из пушки!!!

Александр Ясноокий

Это не отгадываемая загадка для гениев.

Marat Iskendirov

а я сразу и не понял сути,а вообще,если это загадка ,то сюда подойдет куча слов,так как исходя из второй фразы про планшет-логики почти нет никакой,значит прорости может все что угодно,даже что и не растет,а подходит с натяжкой просо,но не совсем рифмуется или каким нибудь проростком?

Александр Ясноокий

Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Этот жанр, где все слова начинаются на одну букву, называется тавтограмма. Чтобы найти ответ к загадкам недостаточно включить в работу воображение, эрудицию, законы стихосложения и познания в фонетике, фонике и т.д. В не отгадываемых загадках заключено нечто большее, чем в обычных шарадах и ребусах. Это новый мир открытий в области неведомого, непредсказуемого, таинственного. Например, какой ответ может быть к этой не отгадываемой загадке?14. Токарь тёркой тёр тетёркуТокарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и много еще всякой тривиальной тавтологии, например трикотаж. Посудите сами, уважаемые Читатели, а для чего заслуженному трактористу трясти тарантас? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко? Что внуки его будут трясти? Пустые карманы безработного тракториста? За трясение такелажа трактористу вообще приговор вынесут: «Закопать вместе с такелажем. Лишить звания «Заслуженный тракторист», коэффициента трудового участия, посмертное пособие внучатам отменить…» А эпитафия будет у тракториста на его одинокой могилке такая мерзкая: « Тута тяготится тяжкими терзаниями тупорылых трясений такелажа тёмноокий тракторист Тёма! Топил Тёма такелажем Титаник! Ткните твердолобого Тему тапком! Так далее…»Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится, мудрый Читатель, потому что Вы читаете произведения гения, одно это уже говорит о вашей гениальности!Мой гениальный Читатель, «Не отгадываемые загадки» - это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого. Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении. И, под занавес автор обращается к вам, уважаемые читатели с вопросом, это для меня очень важно. Считаете ли вы, что не отгадываемые загадки – это новый жанр в мировой литературе? Если да, то почему? Если нет, то отчего же?

Marat Iskendirov

больше подходит название ТУФТАграмма,но тем не менее какая то изюминка есть в этом,новое веяние,может как-то и заинтригует некоторых.Но ничего гениального в этом не усматриваю,к Вашему сожалению.удачи в инновациях!

Са
Санёк*

Проростёт, не сомневайся даже...

Mc Joey

рифмоплётство.мечта психолога

Александр Ясноокий

Петух нашел жемчужное эерно... Вы встретились с гением ,с новым жанром в мировой литературе и ведете себя не лучше. За державу обидно.

Mc Joey

рифмоплётство это не гениальность.почитайте Пушкина Блока Шевчука может слышали про таких!?

Александр Ясноокий

Ни первый , ни второй не писали тавтограмм, это раз. Не открыли ни одного нового жанра в искусстве - это два. И три - не надо нас сравнивать - это качество торгашей на базаре.

Mc Joey

точно туфтограммы удел дэбилов вам место в кащенко.там ваши поклонники

Александр Ясноокий

Судя по вашему фото, вы давно там скучаете

Mc Joey

меня туда не пускают.будоражу пациентов крепко ставших на путь исцеления.вот и вас хочу поставить на этот путь.и стихов больше не пишите

Александр Ясноокий

Это что угроза?

Ирина Спирина

Отвечала уже на этот вопрос!:);)

Ирина Спирина

Вот этого я не знаю,не сталкивалась с такой ситуацией!

Ирина Спирина

Понятно,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда!

Александр Ясноокий

У меня сегодня куча друзей! Гастроли окончены. Веселимся. Пока скромно.

Ирина Спирина

Хорошего веселья!

~***ольга Машнёва***~

Стих обкуренного поэта.

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Ol`ga Mel`nischuk

Подросток - если о рифме

Александр Ясноокий

О новом жанре гения в искусстве - Не отгадываемые загадки.

Виктор Решетник

-в словоблудие не играю

Белка С.м.

я не агроном не знаю 0_о

Владимир Кириллов

Неужели подростками?

Александр Ясноокий

Сомневается всегда умный. Разумеется - покосом

Вадим Малахов

ПодРощу! или: Попроще

Александр Ясноокий

Вообще то ПОКОСОМ и никак иначе, увы