Елена Комарова

Подходит к концу 2017.Довольны итогами года ? Ваши личные достижения этого года ?

Ответы
Валентина Рязанова

Последние 10 лет я с весны уезжала путешествовать, приезжала , когда всё дорожало. В этом году пришлось вернуться в августе и столько сделала заготовок , сама так довольна этому . Вижу цены в магазинах и радуюсь, что мне это обошлось на много дешевле и главное, на свой вкус. 👍 ☺️ 💐

Елена Комарова

Хозяюшка!

Валентина Рязанова

Спасибо. Давно не получала похвалы такой 20 лет живу одна , а была семья я закатывала 3-х литровых 20 банок огурцов , солила бочку грибов .

Елена Комарова

А где же домочадцы, простите за вопрос ?

Валентина Рязанова

20 лет назад муж ушёл к молодой , она его обобрала, жильё его оформила на своего сына по договору купли-продажи, теперь он живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье нашего сына, сын женат, дочь вышла замуж, у неё своя семья , я переехала из Петербурга к дочери поближе и не сожалею.

Елена Комарова

Да,история... живите с радостью. Дочечка не предаст...

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Это правда. Внучка говорит, Бабуля, как хорошо, что у тебя есть доченька- моя мамочка !. А я ей говорю, а твоей маме вдвое лучше, у неё две доченьки.

Татьяна

Здравствуйте. Думаю что самое значительное моё достижение : я научилась говорить НЕТ😁. Удачного Вам дня и отличного настроения

Елена Комарова

Умница ! И Вам дня чудесного

Татьяна

Спасибо, для меня это оказалось трудной задачей😊

Елена Комарова

Трудно начать...

Татьяна

Не то что бы

Майя Калинина

Я довольна. У меня развод, покупка машины и воспитание детей. Начало положено хорошее, буду продолжать в том же духе!

Елена Комарова

В новую жизнь на всех парусах!

Юрий

Вы свои старые вопросы хоть просматриваете!?Или вам наплевать,что люди копаются в вашем прошлогоднем мусоре??((

Елена Комарова

Не отвечайте. Что может быть проще

Юрий

Проще,если я и другие будут читать этот нафталин и терять на это время..((

Юрий

Не будут читать..

Алексей Малахов

Устроился на работу. Устроил жену на работу. Сбросил 12 килограмм лишнего веса.

Елена Комарова

Супер

Елена Комарова

Как стройнели?

Алексей Малахов

Ещё двадцать вполне можно сбрасывать....

Елена Комарова

Как ?

Алексей Малахов

В принципе у меня изменилась жизнь. Стал много ходить пешком. И просто немного уменьшил порции...

Олег Павленко

Я доволен, потому что сделал много больших дел за этот год, научился многому.

Елена Комарова

Год Учитель ? Отлично

..

Накопил деньжат к очередному отпуску на поездку к морю в южные страны )

Елена Комарова

Отлично...

Ал
Александр

Очень доволен. Он более чем оправдал надежды. Это о материальном

Елена Комарова

Отлично !

Ал
Александр

Естественно.

Один+2

повышение по службе, а в личной жизни без изменений к сожалению

Елена Комарова

Встретить милую в 2018!!!

Один+2

Ваши слова да богу в уши

Elchin Tehmezov

Хмм мои достижение в этом году. Прошел игру Дарк Соулс 10 раз )))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я выполнил полную программу, которую себе намечал на это год.

Елена Комарова

Браво

Татьяна Маркеева

Вполне довольна.Из 3-х загаданных желаний на Н.Год 2 сбылись.

Елена Комарова

Отличный счет

Шагарьян Хайретдинов

и я, и я, и я того же мнения!

Лариса

Самый лучший год! Следующий, по планам, будет не хуже.

Елена Комарова

Рада за Вас.

Di
Dina

В целом не плохой для меня год. Имею свои бизнес))

Nikola Mahkov

мы довольны этим годом!-достижений нет..☝️

Елена Комарова

Довольны - уже достижение

Nikola Mahkov

тоже верно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж хрен с ним. достижения , хуже бы не стало

Ел
Елена

Достигнуто немало целей, еще немало впереди.

Елена Комарова

Это прекрасно н о

Ел
Елена

что но

Елена Комарова

Выскочило само. Прекрасно без но ! Удачи ))

Ел
Елена

мерси

Лена Елена

Я рассчиталась с очень важными долгами.

Елена Комарова

Гора с плеч

Владмир

Личные? Жив, здоров и это уже хорошо.😋

Елена Комарова

Отлично.

Naftalin Medvedyakis

Достиг преклонного возраста😆

Елена Комарова

Выглядите великолепно. Молодой !

Naftalin Medvedyakis

Это одуловатость от виски