Bilykh

Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду! 🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Вот что пользы от такой женщины! Пьяная, ужасная! Наверняка где-то еблась всю ночь. ((( Где её гражданская позиция! ((( От таких надо подальше держаться.

Пан Стефа́н

Представляет, как будто не пузырёк, а елда у неё во рту. И глазки закрыла от удовольствия, бесстыдница! Ккк таких земля носит! 😯👹

Татьяна .

Неа, это женщине не позволительно такое прведение с мужам нужно быть в, 4утра, а не шляться, вышла замуж забудь ночные развлекательные места))

Bilykh

🙃✌️

Светлана Гавриленко

И с венком :-"От братвы",😀

Bilykh

😂✌️

Луиза Широкова

Она за гитарой заскочила....

Александр Боярский

Она всегда будет.

Татьяна Сердюкова

Вот рукодельница

Альфия Хакимова

👍😀🐒

Vardan Harutunyan

Тогда текил

Татьяна Долматова

😀👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да ужжжж...

Руфина

тааак.

Bilykh

мдяяяя.....

Руфина

что ж..каждому своё...

Михаил Корсанов

😂